Не буду• 09 мая 2014
Болит большая родинка на груди. Волнуюсь.
На груди родинка диаметром 0,5см.Пару-тройку дней, как ощущение,что она пощипывает и колет внутри.Куда идти?
Манька Галченок• 09 мая 2014
Можно я вклинюсь? У меня не родинка, а белое типа как жировик, тоже колет. Но не давится, как жировик. Тоже к онкологу?
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2014
девочки, спокойно идите к хирургу-онкологу, дешево и практика у них есть. А на гистологию обязательно отправят!
Бубль Гум)• 09 мая 2014
не ходите к Богомолец! там...вообщем, не надо. если вы из Киева, идите сразу на Верховинную. лучше чем там, нет нигде.
Пуки-куки• 09 мая 2014
Если родинка цвет и форму не изменила , не стала лущиться или разростаться не волнуйтесь. Но к доктору обязательно.
Не буду
• 09 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
На Житомирской?
Не буду
• 09 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это что?
Ответ дляНе буду
Это что?
гистология? исследование тканей.Если рак, определят.
Не буду
• 09 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ужас...
Раиса_киев• 09 мая 2014
Тут девочки советовали на ломоносова (онкобольница) хорошего врача Гордиенко, почитайте, в инете тоже про него отзывы хорошие. Т цены нормальные, не то, что у богомолец
В древние времена все, что вырастало, лечили способом: на уходящую луну корешком пшеницы или ржи дотрагивались до нароста, закапывали корешком вверх где-нибудь в углу огорода, под деревом, за домом и говорили: как сгниет этот корешок так пусть и эта бородавка(или...) пусть пропадет. Вместо корешка можно взять яблоко, намазать , закопать и то же самое приговаривать.
Чтобы обойтись без операции, можно пробовать все такое, безобидное. Испробовано на моей тетушке.
Слоник-тоник• 10 мая 2014
блин, а у меня болит и колет так же, а потом появляется малюсенькая-малюсенькая родинка....что это может быть? Не часто, раз в год, но есть такое уже заметила....
Слоник-тоник• 10 мая 2014
Ответ дляNadiya58
ага, моя мама так от грыжи медную пластину на живот скотчем примотала, она у меня женщина 135 кг веса, там еще говорилось поспать с ней и на убывающую луну посмотреть между ног встать раком и что-то там еще говорить надо, так вот на утро ее уже увезли без сознания в операционную...тоже все лечилась народными средствами....
ТАЗератти• 10 мая 2014
Ответ дляNadiya58
вы статистику посмотрите, в Украине смертность от рака который образовывается от родинок 95 %, потому что у нас темный лес, и наверное таким способом лечат. А в Германии 5% к сравнению.
ТАЗератти• 10 мая 2014
Ответ дляНе буду
Ужас...
Вы не тяните, а идите и вырезайте свою родинку, гистология это обязательная процедура, они все родинки и все, что вырезают проверяют. Если нет подозрения, то вам можно просто косметически лазером делать, но это вам уже хирург-онколог скажет. И просмотрите раз уж пойдете , все тело, это надо раз в год делать, он вам скажет на что первоочередно обращать внимание, я все опасные родинки удалила лазером.
Ответ дляТАЗератти
Я никогда не отрицаю медицину. Во многих случаях медицина- единственный шанс выздороветь. Но с народными средствами я согласна. Просто все нужно делать вовремя.
Я имею степень Рейки, моя бабушка лечила людей. Через меня проходит энергия, своему мужу я рукой за несколько сеансов прижгла такую бородавку на ноге, выше 15 см от колена. Просто он пожаловался, а я решила попробовать. Прошло какое-то время и муж показал, что вместо разросшейся темной бородавки-розочки чистая молодая кожа с коричневым ободком. Через время ободок стал толстеть, остались корешки. Я еще ему провела сеансы и уже 6 лет ничего о бородавке не напоминает.