Божья коровка• 09 мая 2014

Девочки из Мариуполя у вас есть вода?

когда будет?
Анонимба• 09 мая 2014
да

Забагаловка• 09 мая 2014
Цікаво чи є тут бажаючі простияти солдатам АТО?
Форточка• 10 мая 2014
да,воду дали......а то думали уже пипец.....магазины закрыты,а в тех что открыты в считанные минуты разгребли.
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
А вам зачем?
Язвочка• 10 мая 2014
ктото на этой панике здорово наживается
Пишущаяся• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
А вам зачем?
как зачем? тапками закидать хотят...
Красавица писяная• 10 мая 2014
Есть вода, и не отключали
Забагаловка• 10 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
как зачем? тапками закидать хотят...
ні чому закидати? Просто цікаво. Сьогодні подивились відео де серед місцевих хлопці вибачте бувші зеки серед натовпу ховаючись стріляли в солдатів. Просто цікаво що думають місцеві?
yuliya.yakimenko• 10 мая 2014
А я сьогодні бачила відео, де колона танків української армії зупинилася і солдати просто стріляли в оточуючих. Вбивали!

7753191• 10 мая 2014
На черемушках есть и была.
Забагаловка• 10 мая 2014
Ответ дляyuliya.yakimenko
Ой а дайте будь-ласка посилання
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2014
Читайте на 0629
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2014
Ответ дляyuliya.yakimenko
Ага... ссылку!
yuliya.yakimenko• 10 мая 2014
Напружтесь і зайдіть в єдиній темі подій на сході або в Однокласниках і подивіться. Я таку армію зустрічати не хочу, яка вбиває людей без зброї. Я за єдину Україну. Але якщо жителі Західної України нас ненавидять, можливо, краще відділитись Східій Україні
Забагаловка• 10 мая 2014
Ответ дляyuliya.yakimenko
Боже про що Ви говорите? Ви що збожеволіли такі речі казати? Західняки за вас дуже переживають!!! Всіх бажаючих приймають як з Криму так і західної. До моїх знайомих в ІФ приїхала сім´я зі Словянську. А мої перевізники вчора сказали що вантаж на Донецьк не приймать бо там тупо бомблять машини і все відбирають. Складнощі в тому що місцеві не дають армії виконати свою роботу по ліквідації терористів а нормальні люди не кидаються під танки і сидять вдома. Ми дуже переживаємо за вас!!!!
yuliya.yakimenko• 10 мая 2014
Дякую за підтримку. Вірю, що все налагодиться
ДинамоКит• 10 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо вам за добрые слова в адрес жителей Восточной Украины. Верю, что простой народ не озлобится друг на друга и мы будем жить как раньше- спокойно, не вслушиваясь в звуки на улицах, не подозревая в каждом бандита. Мир всем!
Зам Ам• 10 мая 2014
Ответ дляyuliya.yakimenko
Не пишіть бред! Не сійте паніку! Після сьгоднішніх новин виплакалась бєлугою, хоч втомлена як собака, але заснути неможу,в уші ураган емоцій в світді останіх подій НЕ ЗНАЄШ КОМУ ВІРИТИ, але точно не сусідам росіянам це точно!!! Я не думаю що наші люди будуть стріляти в простих мирних громадян, це дезінформація, хоча я вже не знаю кому вірити,нажаль(((
--Елен--• 10 мая 2014
В Мариуполе взорвана водонапорная башня. Город останется без воды
Источник: http://www.facenews.ua/news/2014/198526/

Я натуралка• 10 мая 2014
Ответ для--Елен--
Тоже укр.армия взорвала?Как и солдаты армии убивают, грабят, обворовывают машины с продуктами???Когда ж уже наконец жители востока поймут, что их пришли ’защитить’ русские убийци
Пупс• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Не поймут они никогда!А наоборот всё больше обозляются!ВСЕ как ненормальные хотят Путина!Собираются идти на выборы и написать на бюлетене ’ПУТИН’!!!Я уже даже боюсь рот открыть на улице по поводу ’единой страны’ или референдума.Говорю людям,что идя на него,мы зовём в свой город войну!Нет,мне все кричат’власть фашисты,а мы хотим ДНР!Наконец отделимся от Киева и зашикуем,хватит нам их кормить’.Я просто в шоке!!!!!Никак не могу понять-от чего же всё-таки зашикует Луганская область?
Я натуралка• 10 мая 2014
У меня сестра мамина в Луганске живет с дочерью, работает бухгалтером в ОДА,муж на заработки ездит - что заработал то пропил... Они год собирают деньги чтоб летом приехать в забитую деревню на запад. Украину оздоровиться, так как на моря им денег не хватает, шмотками на целый год затариться, живут 3 мес. бесплатно. никто никогда даже не подумал сказать им чтоб продукты хоть раз купили. А теперь орут что мы бандеровци и они задолбались нас кормить Где справедливость??? При всем при этом предложила им переехать на время к нам, пока не утрясется все в Луганске - ответ - там нас убъют Так а чего ж до этого не убили то??? кормила, поили, развлекали????????? Девочки думайте хоть чуточку
kadril• 10 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
печально постарайтесь на них не обидится. у нас реально тяжело. и именно морально. мозг промывают, плюс потом каждый ходит и добавляет. вы же видите как и какими словами эти люди передают такую инфо-штампованными фразами, без логики, просто шлёп-шлёп языком. очень мало людей которые попали под инфо атаку и смогли потом рассуждать логично.
у меня муж вчера со своей мамой просто разругался. он терпимый и очень спокойный, но уже не выдержал этот бред слушать- напал ПС, фашисты захватывают, бандеровцы смотри что творят- а на самом деле банда террористов захватила санаторий с проживающими там украинскими военными(. но для мамы виноваты ПС