Марс атакует• 10 мая 2014

Донецкая и Луганская обл. -вы пойдёте на референдум?

Очень прошу отвечать только жителям данного региона,хочется узнать реальную картину в этих областях,а не отношение всей Украины к референдуму.
Результат:
вже голосів: 1934
1079 (55.79%) результаты
421 (21.77%) пойду,проголосую за народную распублику
349 (18.05%) не пойду
85 (4.4%) пойду,проголосую против народной республики
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Не пойду! Не хочу участвовать в этом дерьме(простите)
Очень сложно морально, грабежи и стрельба... Просто страшно...
Кучка бандитов захвативших и держащих в страхе, это не все население Донбасса
Слезы и отчаяние...
Луганск

Вот за таких как вы особенно обидно.

УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Донбасс-это земля его жителей. Мы не лезем во Львов и Киев с оружием и не убиваем ваших мужей и сыновей, это почему-то сюда приезжают и пытаются навязать свои взгляды, культуру и ещё бойню устраивают. Кто вам доктор?
Донбасс-это Украина,целая и неделимая.
уймите своих ’’ДРУЗЕЙ’’’с РФ и сепаратистов и будет Вам счастье
и слово лезут к нарду неприменимо,
а эта мразь сепаратистская и во Львов проникает и в Киев,но здесь их ждет смерть,мертвые будут стрелять.
а если Вы живым щитом становитесь перед сепеаратистами,убийцами,что можно сказать ВАМ???ЗОМБИРОВАНЫ((((
Деловитая• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляПроработник
Я из Мариуполя. вчера, кто в своем уме, из дома боялись выйти, а дамочка еще и ребенка с собой таскает. СИДИТЕ ДОМА!!! В центе очень опасно. Особенно около пьяных ’мирных жителей’.

Спасибо. А то тут щас начнут доказывать, что это нормально перед военными с ребенком шнырять.
Dollar Baby• 10 мая 2014
Все равно уже без нас все давно решили, не пойду боюсь
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Sjuzy• 10 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Слезы и отчаяние...
Луганск
спасибо! Кстати опрос радует!

большинство против этого дерьма.
kalfohka• 10 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а мы тут априори уже все сепаратисты((( судя по высказываниям! Заметьте, все это начали не на Востоке и никто никуда не собирался отделяться. Пока был Майдан - у нас была тишина! Выход из ситуации, я считаю, что должен быть путем переговоров. Раз считают, что тут замешан Путин, то Турчинов, Яценюк должны быть в России, а не в Европе и вести переговоры. Но судя по всему уже поднялся народ, а его уже труднее остановить...
Хм.. в том то и дело, что Путин не намерен разговаривать с Киевом, по его словам это незаконная власть, а с такими он переговоры не ведет..
Sjuzy• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
она верняк от туда)))

ПАЦАНКА О• 10 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
за это в россии три года дают!
Вот только за эту вашу фразу!!!

9 мая в России вступил в силу закон, согласно которому ´´публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ’ будут караться штрафом или лишением свободы до 3 лет.
Соответствующий законопроект был принят Государственной думой и одобрен Советом Федерации в декабре 2013 года.
Под действие этого закона попадет и Крым, который Россия уже считает своей территорией.
Согласно документу, в Уголовный кодекс РФ вносится специальная статья, по которой предусмотрена уголовная ответственность за публичный призыв к сепаратизму.
В частности, отныне публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ будут наказываться штрафом на сумму до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного человека за период до 2-х лет.
Также за подобные правонарушения в документе предусмотрены обязательные работы на срок до 300 часов, а также лишение свободы сроком до 3-х лет.
Да вы что, кто же там призывать к расколу будет. У них же в России будет срзу все модом вымазано, пенсию миллионами получать, каждому золотой унитаз выдадут, и ежемесячно по золотому батону )))))

А вообще, предателей нигде не любят.
Берюковна• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
И я живу на этой земле - Украине - от Львова до Донецка. И не мерзким сепараторам мне указывать, разрывать ее на куски или нет. Ишь, ДНР им захотелось. Тунеядцы, работать идите!
Донбасс и люди, которые в нем живут,сами решат где и с кем им быть и ваше мнение здесь не учитывается, если вы не житель востока с пропиской на месте)))Катайтесь дальше между городами.
Ксюша-Ксюшенька• 10 мая 2014
А мне интересно, почему не вводят ЧП? уже ведь полномасштабные боевые действия идут, гибнут мирные и дети, и референдум бы никто не проводил! Вот только беда, и президентские выборы придется отложить, а ведь столько вложено туда, ай-ай-ай. А по факту - какие выборы можно проводить в такой ситуации?

По теме, не пойду, потому как ехать в другой город нужно, а с ребенком сейчас страшновато ’путешествовать’
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Вам было сказано не выходить никуда,тем более с детьми.....а что они должны к ВАм на коленях ползти??? откуда кто знает,что у Вас на уме,
это армия,и идут военные действия,и в армии общаются на повышенных тоннах и в приказном режиме,если бы Ваш муж был патриот своего народа,он тоже был бы в армии
вот вы такие все умные,если вас это коснулось,посмотрела чтоб вы делали в этой ситуации. Люди хотели в более безопасное место,а вы сразу надо было сидеть. Будут градом стрелять,а люди дома спрячутся и буду думать,да дома безопаснее,а град умничка,он в жилые дома не попадет.Хороши патриоты,украинец в украинца стреляет.
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Особенно органично это смотрелось на сходняке по присоединению Крыма. В компании бандита Аксенова и мера Севастополя в свитерке.
Egvein• 10 мая 2014
Всю тему не читала, прихильники ДНР уже дали відповідь, які лідери поведуть їх у світле майбутнє? Чи все як завжди, ’ русский бунт, бессмысленный безпощадный ’?
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что делать? Как по вашему выкурить сепаратистов?
Блинчик Мой• 10 мая 2014
А мне очень интересно: Кто возглавит республику? Или вначале сделаем, а потом кого=то себе на шею вздыбим. Живу в Донецкой обл. Была за Украину, хотите Россию, черт с Вами. Но кто возглавит Республику??? Я считаю что должен быть лидер, человек которому поверят. А не у нас грабежи в магазинах и пьяные с оружием иногда встречаются. Сама лично уже 2 раза видела. Выпившие, с матами, оружие за пояс заткнуто. К тому же по селам к Вашему референдуму не готовы. Или черт с ними, с селами. А давайте потом по городам отделяться, по улицам?
Sjuzy• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча

А вообще, предателей нигде не любят.
да кому они вообще нужны.
Бедные люди. Они не понимают откуда опасность.

Вчера после того как в Славянске ранили террористы мальчика.
Они орали что это крайне жестокие прибалтийские снайперши.

Как они оказались в центре Славянска который полностью под контролем сепаратистов непонятно.
Будут их как зайцев стрелять, а они бюудут кричать что это ПС или прибалтийские снайперши.

Распутница• 10 мая 2014
Ответ дляАнна0304
девочки,Вы вообще о чем?...не могу понять,что Вам успела сделать эта власть....я не думаю,что пришли ’кристально’ чистые люди,но те кто захватил власть на востоке...это же полные маргиналы...посмотрите на мэра Славянска,на Губарева...полные отморозки и гопники...неуже ли люди этого не видят...какая отдельная республика? какой референдум?...и,неужели эта власть довела страну до такой разрухи?...а,не ’легитимный’ янукович и Ко...Вы хотите их прихода обратно?...если бы россия не начала военную компанию,думаю что всего бы этого не случилось...
Правильно! Поддерживаю Ваши высказывания на 100%! Если бы не Путин, уже давно все отошли бы от Майдана, переплакали бы за погибшими и продолжали спокойно жить и очухиваться, так нет же, не дает нам Путин покоя.
Тюрюнь_Тюнь• 10 мая 2014
Я из Киева, но отношение к подобного рода реферндумам примерно такое: ’Голосуй-не голосуй, все равно получишь ...й’
Сочувствую проживающим там людям. Не хотелось бы, чтобы закончилось как в Крыму.
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Да нет, дорогая, если по такому принципу - то у нас каждое село будет решать, где ему быть и с кем. По Конституции сказано, что только ОБЩЕЕ голосование. Или Конституция для вас не закон????
mega-el• 10 мая 2014
Ответ дляSjuzy
спасибо! Кстати опрос радует!

большинство против этого дерьма.
Удалено администрацией...
Женамужная• 10 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
и далеко неясно,за каким сценарием пойдет развитие событий после т.з.референдума,ведь Путин призвал отложить,или это уже дошло до такой степени,что и он не может управлять ситуац???похоже на то.
и я бльше чем уверенна,это развод целого региона,как возмездие Путина за Януковича,и больше НИЧЕГО,,,,и никому этот регин не нужен в РФ и вся Украина тоже.
Не хочу вас огорчать ,но вы совершенно не понимаете , что происходит и почему Путин так сказал . )))
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
А мне интересно как отличить сепаратиста??? погибло столько мирных жителей.
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Как кто? Яныка им водрузят. И будет править ))))))))
УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
mega-el• 10 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Конституция - не закон, для тех, кто пробрался в правительственные кресла на крови людей. Может с них че спросите тоже?
Чу Ча• 10 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так от сепараторов же они и погибают.
Sjuzy• 10 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

вы понимаете что будет если введут ЧП?
Резня полная.
Потому что територии которые под контролем сепаратистов будут жить по своим законам, а если еще ЧП применять и открывать огонь на поражение по всем кто будет нарушать законы, так Донбасс поредеет на половину.
ЧП поздно воодить.