Фрекен бок• 10 мая 2014

страховка ПриватБанк

На какие ранение можно получить деньги???О всем другом я уже знаю!
kydesnica• 10 мая 2014
Перелом руки

Петриківна• 10 мая 2014
Ожег, перелом отравление и тд и тп.
У меня у них страховка открыта))
младокошкина• 10 мая 2014
получали за серьезное отравление, жизнь на волоске висела и то той страховки было вроде 1500 а в больнице потратили около 5000, и за перелом ноги там около 600 гр было
ПриватБанк• 12 мая 2014
Добрый вечер, Фрекен бок!

Продукт «Защита на каждый день» - страхование от несчастного случая. Несчастный случай - это внезапное, случайное, краткосрочное событие, произошедшее помимо воли застрахованного лица и приведшее к нарушению здоровья. При этом следует отличать несчастный случай от болезни. Заболевания (внезапные, хронические, обострения хронических) и их последствия не являются несчастными случаями по условиям договора страхования.
Заключив со страховой компанией договор, клиент получает от нее обязательство выплатить ему денежную компенсацию при наступлении страхового события, называемую страховой выплатой.

Размер страховой выплаты определяется в процентах от страховой суммы согласно пунктов Договора страхования и «Таблицы страховых выплат» (от 1% до 100% в зависимости от травмы). Таблица страховых выплат является Приложением к Правилам добровольного страхования от несчастных случаев (http://ings.com.ua/uploads/doc/Voluntary_Accident_...) и размещена на сайте страховой компании http://ings.com.ua/.

С уважением, ПриватБанк.