Дар• 10 мая 2014

Странные названия предметов одежды

Чем больше слушаю о новинках моды и читаю Советчицу, тем больше понимаю что я отстала от жизни. Эти чудные названия - сникерсы и бойфренды... Я понимаю что подобные названия были всегда (вспоминаем бананы и ламбады), но видимо я со своим вкусов выпала из жизни и пора возвращаться в общество:) Я их чесно не понимаю, но пора учить или хоть как то следить.

Модницы, дайте еще интересных названий одежды. А то как то не хочется опростоволоситься в разговоре:) И пожалуйста с фото если можно.

Вот и вопрос еще - а как вы относитесь к подобным названиям?
автор Дар • 10 мая 2014
Ответ дляВаляВаля
Вот к чему это про малограмотных?
Мне, например, достаточно общепринятых названий- туфли, ботинки, полуботинки, кроссовки, тапки, босоножки, мокасины и пр., пр... Не сильна я в новшествах в этом плане и особо от этого не страдаю.
Малограмотная, млин!
Мне тоже, но сейчас все больше народа употребляет подобные слова и названия, так что приходится по чуточке учить, даже если сам их и не используешь.
Дарья Болотникова• 10 мая 2014
Присоединяюсь:)

Чиносы: http://modnaya.org/zhenskie-bryuki/414-s-chem-nosi...
MrsProf• 10 мая 2014
Ответ дляВаляВаля
Вот к чему это про малограмотных?
Малограмотная, млин!
К тому, что народ использует иностранные слова, даже не вникая в их значения, для меня тоже понятнее мокасины, джинсы, пельмени и макароны, чем лоферы, бойфренды, равиоли и паста