12 галюцинаций• 10 мая 2014
Какие купальники самые классные?
Девчонки, поделитесь названиями фирм, брендами самых классных, дорогих купальников? Хочу что-то такое, чтоб ааахх!))) но не знаю что смотреть и где. Спасибо.
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
VS , не то чтобы дорого, но красиво и качественно!
Вики есть и не один)) Купальники хорошие, не спорю. Но хочется чего-то лучше.
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
на классной фигуре и тряпка АХ!
Тряпки не люблю носить)
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ласкана самые дорогие
Спасибо! Посмотрю
Закидай меня камнями• 10 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда первую линию D&G возьмите, я по скидке отхватила, ну это просто ’ВАХ’))) еще и очки под него купила
Ламборджини• 10 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Тряпки не люблю носить)
ну в таком случае скажем по другому - при отсутствии фигуры не важна цена купальника
оксаняшечка• 10 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
на классной фигуре и тряпка АХ!
я тоже согласна)если фигуры нет то хоть самый суперский купальник купи нечего не поможет))
Закидай меня камнями• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ласкана самые дорогие
Да ладно, это ж вроде не дорогая фирма
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляmelor
Beach bunny, Agua bendita, Maaji, Trina Turk, Zimmermann ... от 200 у.е.
Спасибо!
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Девочки, о фигуре речь не идет. С ней все ок. В тряпку кутаться желания нет, хочется свое красивое тело девать в красивые вещи, в том числе и купальник. Не вижу в этом преступления.
Вот пример идеальной фигуре в классных купальниках.
Девочки, если кто знает что это могут быть за фирмы, напишите, пожалуйста.
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
просто идете в магазин, покупаете))
Знать бы в какой)) где такую красоту продают, Может подскажете?
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
АХ купальники для меня вот такие: - стильнее я не встречала
Спасибо! Но это немножко не то, чего бы мне хотелось
Ответ дляБабушка Бетман
На многих Beach Bunny... правда со старых коллекций 2011-2012 г.г.
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляmelor
Я как раз смотрю сейчас beach bunny, очень много классных купальников!
. Другие еще не смотрела, но тут однозначно можно что-то выбрать для себя.
А. Вы заказываете с этих сайтов?
. Другие еще не смотрела, но тут однозначно можно что-то выбрать для себя. А. Вы заказываете с этих сайтов?
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляmelor
Или может знаете где есть магазин в Киеве?
12 галюцинаций
• 10 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хвастайтесь
Я тут Живу• 10 мая 2014
Из лично мной проверенных самые классные Jolidon (Румыния). Цены в пределах 400-900 грн.