Анонимчик• 10 мая 2014
ПОСОВЕТУЙТЕ В КИЕВЕ ЗАСТРОЙЩИКА, НЕ ДОРОГО.
Можно не далеко под Киевом.
Люблю Поумничать• 10 мая 2014
На днях вложили в новостройку в Софиевской Борщаговке.сдача в августе.действительно недорого.
Путающаяся• 10 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а сколько за м2?
Люблю Поумничать• 10 мая 2014
7600 грн,но говорят с понедельника дороже.Но шикарные квартиры,высота потолка 3 см,окна витринные затемненные и действительно проверенный застройщик.
пу_пугренчик• 10 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
3 метра,ссори.
А на какой улице, мы там живем. И как фамилия застройщика?
Люблю Поумничать• 10 мая 2014
Ответ дляпу_пугренчик
шевченко 57
Додекаэдр• 11 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а мы в Уютном квартале.
Мы вчера гуляли по поселку и видели Ваш квартальчик, очень рядом с нами. Вы в нам можете приходить гулять, есть классные детские площадки и фонтан светящийся.