Куратор дебошей• 10 мая 2014

А вы видели новый ролик Тягнибока. Он вам никого не напомнил?

https://

сегодня увидела впервые.И сразу на ум пришел "Терминатор-2". Помните сцену,когда мальчик Шварца улыбаться учил? Вот у Тягнибока в этом ролике точно лицо,как у того терминатора!!Давно так не смеялась!
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
https://

lauramagic• 10 мая 2014
не работает)) киньте еще раз
Топтунша• 10 мая 2014
Поплавского напомнил.
lauramagic• 10 мая 2014
в конце .. прикольно получилось)
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
Ответ дляlauramagic
не работает)) киньте еще раз
кинула,выше над вашим комментарием.там открывается
В танке• 10 мая 2014
А вы наблюдательная))
Головная• 10 мая 2014
а тягнибЫк вообще в жизни на украинском разговаривает?
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Нормально )) Я верю что когда нибудь он прийдет к власти, и всех дебилов, что сейчас там сидят - разгонит
Прасковична• 10 мая 2014
не смотрела и не хочу, мерзкая рожа
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
Ответ дляВ танке
А вы наблюдательная))
трудно в такой ситуации быть ненаблюдательной,когда настолько неестественная мимика
ЗаведУющая• 10 мая 2014
Фашист
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
неа.не придет и не разгонит.он уже обос...ся дальше некуда.мой муж и вся его компания-ярые патриоты по жизни.и раньше только за него были,а теперь высмеивают его.для меня это-очень существенный показатель (лично мне он вообще никогда не нравился)
Безникая• 10 мая 2014
а добкина во время съемки ролика видно пучило, вид такой
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Фашист
популярное нынче слово в определенных регионах.меня уже тоже к ним причислили.и не кто-нибудь,а родная мама...
Майданщица• 10 мая 2014
куку
Аль_де_Барановна• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а кто вам нравиться? дайте угадаю - никто ))))
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
из тех,кого предлагают-действительно,никто.Вы-провидица!но голосовать буду за кучерявого.хочу чтобы выборы в один тур прошли поскорее и хоть кто-то начал порядок в стране наводить
Безникая• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
мне тоже уже быстрей бы, я и на тягнибока согласна
Талюся• 10 мая 2014
він просто привітав з Днем матері!!!
автор Куратор дебошей • 10 мая 2014
Ответ дляТалюся
він просто привітав з Днем матері!!!
да я ж не против,но это лицо с этой улыбкой!
Талюся• 10 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
людину створює Бог
критикує - людина
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляБезникая
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Піддержую на всі 100.
автор Куратор дебошей • 11 мая 2014
Ответ дляТалюся
людину створює Бог
критикує - людина
ой,ну что ж Вы божий дар да с яичницей путаете?я высмеяла его неискренность,она у него большими буквами на лице написана.другие не лучше,но хотя бы как актеры состоялись (ну кроме разе что того же добкина да королевской).а Вы так близко к сердцу принимаете.он Вам родственник близкий,что ли?
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Таки так.Ніхто не може дати гарантію,що не прогадаєм але він самий реальний кандидат.
Талюся• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Птица Говоруша• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
?почему?
Аль_де_Барановна• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ну кудрявый точно не наведет, ну разве что в своем бизнесе дела поравит (((
Талюся• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
краще бути актором?
Болтушка Му• 11 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей