ПуГоФФка• 10 мая 2014

Мариуполь - завтра что-то снова будет, я думаю

Смотрю по вебкамерам с подземного перехода - кажется перегораживают перекресток на повороте с пр.Ленина на пр.Металлургов.
Волокли в ту сторону мусорный контейнер ,скаты несли, но не видно больше ничего
Санта Барбара• 10 мая 2014
Слов нет...одни вздохи...
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
Для немарариупольцев поясняю, что этот перекресток с одной стороны уже забарикадирован день назад.
Колхозница• 10 мая 2014
уже есть результаты референдума. видели?((((((((((((((((
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
Там все время толкуться и днем и ночью ´мирные´
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
этого и следовало ожидать, я и не сомневалась, что так и будет
но откуда инфа?
УлыбАчка• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Кто бы сомневался. Все уже галочки проставили
Кукуша• 10 мая 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18139...
Первоклашка Я• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
нет
Колхозница• 10 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
но откуда инфа?
вот
http://obozrevatel.com/politics/38691-zaderzhana-g...
Гидроусилитель руля• 10 мая 2014
Господи, закончится это когда-нибудь или у нас будет 100-летняя война?
Дежурняшная• 10 мая 2014
Дайте, пожалуйста, ссылочки на веб камеры
Theo• 10 мая 2014
автор, это правда? что в Мариуполе обстреляли скорую

https://

рукиЖимолости• 10 мая 2014
Живем на черемушках, со стороны аэропорта весь вечер что-то очень сильно гудит, как реактивный самолет, но в небе ничего нет, на одном месте. Говорили там технику высадили и дюдей.
nadegda0244• 10 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
http://webcam.guru.ua/city/Mariupol/341/
рукиЖимолости• 10 мая 2014
Ответ дляTheo

https://

это правда, там никто не пострадал, она им для баррикад нужна была.
поваренок• 10 мая 2014
Ответ дляTheo

https://

Девочка сегодня писала, что правда, что обстреляли. У неё мама работает там где-то. Никто не пострадал. Видео не смотрела.....
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2014
Ответ дляКолхозница
вот
и Вы верите эту хр...нь???значит российские новости жестко врут, придумывают, перекручивают, а украинские говорят только правду, иначе не может быть!!!
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
наберите в поисковике веб камеры мариуполь и выберите подземный переход.
ссылку не могу дать, с планшета пишу
Я супер-пупер• 10 мая 2014
Ну ничего я там подозрительного не вижу по веб камере!
Theo• 10 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
спасибо
Я супер-пупер• 10 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
ссылку не могу дать, с планшета пишу
выбрала переход да что то там творится(
Кишечная палочка• 10 мая 2014
http://thekievtimes.ua/blog/371900-fejk-pro-sto-ty... бла бла
Кишечная палочка• 10 мая 2014
опоносят как хотят сейчас... просто Фейк!
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
Ответ дляповаренок
видео нет, это я писала, а мама работает на скорой, вот и завтра смена у нее
Theo• 10 мая 2014
Ответ дляповаренок
спасибо
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
выбрала переход да что то там творится(
значит мне не показалось
и это мирные жители, как думаете?,
Theo• 10 мая 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ваша мама?
а она может ответить, как они сейчас работают? ездят ли на вызов, если поступил в места перестрелок? что выдают из личной защиты бригаде?
ОхиИВздохи• 10 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
да нормуль, а то одному Путину можно трындеть. На войне, как на войне, в том числе и информационной
lauramagic• 10 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
бумага может быть тоньше , тогда коробок будет меньше
автор ПуГоФФка • 10 мая 2014
Ответ дляTheo
Ваша мама?
ездят, не имеют права не приехать. ничего для защиты не выдают. выдали только ярко.красные рабочие костюмы
уговариваю ее завтра заболеть, не хочет, говорит, что не может же все время болеть, пока будут военные действия.
а папа тоже вчера на смене был, он тоже врач скорой, ему повезло, что не попал на подобный вызов