Аноним• 10 декабря 2012
Фигурное катание
Кума отдала крестницу на фигурное катание,а посоветоваться не с кем.Мамы деток которые занимаются где Вы покупали профессиональные коньки?Какие фирмы?Новые или б\у?Сколько деток в группе?Тренер настаивает на покупке конько для начинающих от 2000 грн,это действительно необходимость или стоит менять тренера?Ребенку 4 годика ,только начали заниматься.
Ответ для--Елена--
Наверное и тренер один ,занимаются в Харькове во Дворце спорта м Маршала Жукова.
Если не ошибаюсь, она им рекомендовала Edea. Это довольно дорогие коньки, подходят и для первого, и для второго годов обучения. Но когда я в этом году с тренером обсуждала, что лучше купить для второго года - Edea или Вифа, тренер все же мне посоветовала Вифу, потому что считает, что у них более удобный ботинок, хотя вместе с тем отметила, что знает тренеров, которые больше любят Edea. Но повторюсь - мы-то с тренером обсуждали покупку коньков уже на второй год, а не для начинающих.
Ответ дляtanyat
Тренер Елена Юрьевна 097-976-54-66
Она довольно жесткая тетя, как многие спортсменки, так что если услышите не слишком ласковый голос - не пугайтесь)
уверена, что многим деткам именно такая тренет/воспитательница/учительница и нужна: строгая и справедливая! у нас тренер был мягкий - ребенок на шею сел и ноги свесил!!!!!
спасибо Вам большое!