ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Так Лягина вроде уже отстранили, передел власти идет, слухи такие ходят.
Кто-то из активистов НР в курсе, что происходит вообще?
При этом Лягин опроверг информацию, опубликованную в некоторых СМИ, что люди из команды «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева отстранили его и ряд других лидеров ДНР от руководства республикой. «Я выполняю свои функции в избирательной комиссии, как и раньше», - добавил он.
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
стоят блокпосты! вы думаете укр армия пропустила каких то других вооруженных людей?
Вы сами ездили через блок-посты?
Не знаю как там проверяют на Востоке, но вот вчера после праздников при въезде в Киев можно было провести что угодно, останавливали только микроавтобусы и грузовые (и то далеко не все)
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляUliko
Интересно а где отдыхают и получают образование детки российских политиков??? В прогнившей европе или родной россии?
а Вы не знаете где дочь Путина живёт? В столице геев
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляГалябалована
как вы определили что это именно бандеровцы? По каким критериям вы их отличаете от зелёных человечков и прочих?
+100
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Отлично! Т.е. референдума 18 о присоединении к РФ таки не будет?
Ответ дляГалябалована
По постоянным выкрикам - слава Украине, мочите пророссийских и тому подобные высказывания, а этого мало? Или может зеленые человечки все это выкрикивали?
Очень добрый аноним• 12 мая 2014
Ответ дляLiolia27
А если и дадут право на республику, что дальше? Отключат нам свет и газ? Говорят, что уже стали вывозить сахар и муку с Донбасса, может и слухи. Кто будет возглавлять ДНР? Опять какой-то олигарх, приставленный Ахметовым или как дальше.
Яныка поставят)))))))))))будет Царь у вас)))))
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
так ХЗ, может опять в ночь на 18 передумают и намалюют бюллетни
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
может и выкрикивали. Я лично не знаю.
Знаю, что чтобы развязать конфликт в Абхазии, русские мочили своих же, а потом пришли типа мстить за них.
Мыслите шире
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляUliko
Политики разные, детки разные и образование все получают в разных странах. Кто-то в России, кто-то в Европе. В европейских странах уровень жизни выше чем в России, и образование получать в некоторых уч.заведениях более престижно. Странные вопросы у вас..
Ответ дляГалябалована
может и выкрикивали. Я лично не знаю.
Мыслите шире
Господи, та там везде пиндосы свои сценарии поставили, как и сейчас здесь в Украине. Попробуйте вы мыслить шире. Тут ведь тоже доходит до смешного, вот даже половина из вас уверенны, что в Одессе убивали людей россияне, хотя все видео указывают на обратное
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Они могут, таки правда.
всегдаДаДа• 12 мая 2014
А за что голосовали?За кого голосовали? В Донецком регионе все самопровозглашенные мэры - бандиты, которые ранее крышевали бизнес, проходили по уголовным делам. С уходом Януковича они потеряли свою ’работу’, свою значимость и теперь пытаются оторвать восток Украины чтобы сохранить сферу влияния! Мне жалко бабушек, которые грудью стоят за референдум, думая что голосуют за присоединение России. Жалко людей, которые вступают в ряды сепаратистов и террористов, думая что все это движение ЗА народ и Для народа.Поймите же наконец, Путину не нужно никого и никуда присоединять, достаточно создать в вост.регионах подконтрольную ему власть. Зачем вводить войска и получать взамен убытки от санкций?!!!
В Донецкой области огромные залежы УРАНА! В Луганской-сланцевого газа. Путину будет легко договоритя с новой бандитской властью и профинансировать их разработку.Вы получите второй ЧЕРНОБЫЛЬ!
Ответ дляДон Пэдро
вы думаете нашему правительству в такое напряженное время выгодно делать такие манипуляции? ЗАЧЕМ? дополнительно разжигать ненависть? вот обяъсните мне. Надо искать того, кому выгодно ражигать ненавитсья жителе донбасса к Украине и весм украинцам.
Вот здесь надо думать.
конечно, нашему правительству это невыгодно, поэтому каждый раз, когда нацгвардия натворит делов, все кричат, это провокации! власти это невыгодно! )) а то, что в нацгвардии не очень умные мужчины просто, никто об этом не думает
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
видео указывают? Слыхали о монтаже, о том, что форму можно купить хоть украинскую, хоть русскую, хоть американскую.
Выводы нужно делать зная конкретные факты, я лично ваши слова как факт не воспринимаю. Вопрос кто такой бандеровец остаётся открытым. Тот кто кричит ’Слава Украине’ для меня не агрумент, я тоже так говорю, но бандеровкой себя на считаю и говорю на русском, никто мне не мешает.
всегдаДаДа• 12 мая 2014
Скиньте мне ссылку на ПРОГРАММУ, в которой написано четко и ясно, а что будет после создания ДНР? АНАРХИЯ? МАРОДЕРСТВА? К НАМ ВЕРНУТСЯ 90-е когда бандиты начнут делить сферы влияния в ДНР! По каким законам вы будете жить? Кому жаловаться если перестанут платить пенсии и зарплаты? Для всего мира вы станете народом которого нет!
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
приднестровье-2
Маргарита и Мастер• 12 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ну понятно, в Украине тоже выборы будут. И кандидаты есть. Даже депутатов выбирая мы выбираем из какого то списка.
Мне просто интересно узнать о новых лицах за которыми вы идете.
За Гиркина - Стрелка все дружно проблеют, как бараны
нет бандеровцы, это те кто воздвигают памятники предателю, кто избивает ветеранов на 9 мая, топчет георгиевские ленты и да, сегодня, кричит - Слава Украине. Вашим словам я конечно же тоже не верю, статьи можно написать, фотографии отфотошопить. А чему, скажите пожалуйста тогда верите вы? Видео хоть немного правдиво. И где вы интересно узнаете конкретные факты - здесь на Советчице? То есть вы хотите сказать, что в Одессе все видео смонтированы и на самом деле убивают переодетые россияне, которые к тому же постоянно выкрикивают - Слава Украине, да?
к.Буланова• 12 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Новороссией станут и будут жить счастливо в РФ,а нас будет убивать Правый сектор,а пятый канал будет показывать,что это сепаратисты убивает укр.народ
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
где это Вы такое видели? я похоже что-то пропустила
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Я хочу сказать, что достоверно я не знаю, поэтому делать выводы кто именно виновен в трагедии я не могу.
И да, русские солдаты легко могут переодеться и делать провокации. По крайней мере у них есть цель ради которой они так могут поступать.
А какой резон для украинской армии? Чтобы развязалась война и они с вилами шли на русские БТРы, они не способны воевать против путлеровцев, у них для этого нет ресурсов. То на кой им эту войну провоцировать?
Маргарита и Мастер• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ МУЖ РАБОТЫ (КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ШАХТА). ВЧЕРА УТРОМ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ТУПО РАССТРЕЛЯЛА АВТОБУС С ШАХТЕРАМИ, ЛЮДИ ЕХАЛИ СО СМЕНЫ...........
В НОВОСТЯХ, ИНТЕРЕСНО,ЭТО ПОКАЖУТ КАК СЕПАРАТИСТЫ ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛИВАЮТ????????
ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ................
БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
А вообще хватать военного за автомат, это надо с головой не дружить! Он мог его застрелить и ни один суд в мире за это не осудил бы!
Вспомните видео с Крыма, где бабуля всего-то возмущалась на рос.военных, чего они сюда пришли... как ее толкнули
Наша армия слишком мягкая