ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Репетиторша• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Господи,если бы как вы пишите это была украинская армия. то думаю вся Украина бы уже сделала третий майдан и сама пошла на Раду и собственно ручно задавила за это и Турчинова и Парубия и Яценюка, а так даже ваши девочки через одну пишут, что уже у них нет сил, что российские террористы и чечены беспредельничают и мародерствуют,или вы думаете что мы такие здесь все бессердечные и желаем вам зла?Ну забыла же, мы же бендеры и фашисты теперь все, не считая востока,скажите, а от куда сведения что это была наша армия, а не те же боевики или те же чечены?Они потом свою визитку оставили на месте?
ВЫ ЗНАЕТЕ.. У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ГЛАЗА..
ЭТО НЕ ИСТОЧНИК СМИ..

БезникаЯ• 12 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
а как, простите???
самостоятельность без отделения - это как?
вы ж днр или лнр теперь, каким образом собираетесь оставаться в Украине?
девочки, миленькие, вы сделали свой выбор. а нафик извините нам теперь нужна выпущенная вами гопота с оружием, которая будет дальше по Украине гулять? и нафик нам нужны ваши ’карусельки’ на голосовании, чтобы опять за 200 грн гопники автобусом покатались и выбрали пропутинскую марионетку очередную? и потом дальше авкать будете, что это не потому, что презик такой, а потому, что майдан-бандеровцы-пс и т.д.
Девочки, будьте последовательны!!!
Вы бегали с флагом рф, говорили, что у вас другая ментальность, другие герои - так пожалуйста, освободитесь от нас, огромного дармоеда на вашей рабочей шее!!! давайте вы сами и мы сами
+1000000000000 Уже просто тошно от всего этого цирка
Репетиторша• 12 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Это было вчера утром, сегодня уже день, прошло полтора суток, а муж Вам только сейчас об этом рассказал?
Откуда у него эта информация? он это видел?
Если видел и точно автобус с шахтерами расстреляли, то откуда информация, что именно украинская армия?
люди в больнице, ранений много
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну так дело в том, что часть Украины не верит в то, что армия растреливает людей. Они пишут, что это враки, или то, что люди сами виноваты, или это провокации и т.д. Так просто удобней некоторым.
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Вот Красноармейск. Но не про шахтеров.

https://

Что на них не написано что это именно украинская армия,тем более Киев опроверг что в Красноармейске были вообще наши военные в тот день,очень лица похожи на чеченские,какие то отмороженные, это не лица наших ребят, украинских,наши бы так не смогли стрелять в упор в безоружного человека,почему вы даже не допускаете мысли, что это специально делается, что бы спровоцировать и настроить людей против власти Киева, против украинской армии,как страшно что люди винят того, кто мне кажется совсем не причастен ко всему этому...
Репетиторша• 12 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
у шахтеров есть глаза.. представляете?
или вы только укр сми верите?
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляЛиля16
не знаю, пока все на уровне вброса,время покажет
Нудык ясно что фейк.
У меня дальняя знакомая из мариуполя.Так лайкает каждый пук в городе.
Еслибы Автобус шахтеров -- тут бы уже танки Путина стояли бы.

Ну а этой притыренной лишьбы капсом написать.Провокаторша.

Котик-Пупсик• 12 мая 2014
Ответ дляЛиля16
а чего там читать, лично для меня это не новость я на английском читаю, муж на немецком, позицию мировую знали ещё в самом начале майдана...
тогда я совсем не понимаю,если это не секрет,люди слепы?
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ВЫ ЗНАЕТЕ.. У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ГЛАЗА..
ЭТО НЕ ИСТОЧНИК СМИ..
Как ваш муж определил что это наша армия, а не те же переодетые российские боевики или чечены?
Репетиторша• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
та ну понятное дело! это ж путин приехал и всех расстерял...
я забыла, что все верят только в это
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ВЫ ЗНАЕТЕ.. У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ГЛАЗА..
ЭТО НЕ ИСТОЧНИК СМИ..
Ка выключите. Он сам выидел расстрелянный автобус?
Девушка Прасковья• 12 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
http://ai-zhilin.livejournal.com/1376449.html девочки кто читал.что скажете?
Не понимаю, как это может объяснить оккупацию Крыма Россией, даже если считать, что события на Востоке Украины - это не военная интервенция России?
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
я забыла, что все верят только в это
Кого растреляли??????? Еще никого не растреляли а виноват уже либо Путин либо ПС.

Ваш муж видел горы трупов шахтеров? Или он слышал что кто то видел как брат невестки рассказывал?
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
О какой исчерпывающий ответ,вы прям так много мне объяснили, впрочем от вас то я ни чего другого и не ожидала прочитать, так удобнее правда?Сваливать все на теперешнюю власть, обвинять нашу армию,обвинять всех что все Украинцы это бендеры и фашисты,а то что перед носом делается и где видны очевидные факты, то это то видеть не обязательно, правда?
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
люди в больнице, ранений много
в какой больнице? конкретно

ведь всю информацию можно проверить, потому как уже 1,5 суток, а информация только от Вашего мужа появилась
Репетиторша• 12 мая 2014
http://mungaz.net/main/12561-pod-krasnoarmeyskom-a...
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Какие факты?? В Мариуполе тоже провокация была??
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
я забыла, что все верят только в это
Ха, ха ха, как остроумно и смешно!Понятно что не сам Путин,не царское это дело, рученки то марать самому,есть российское шакалье,котоое готово за энное количество бабла пятки ему лизать и людей убивать по первому зову, а вы грызитесь с собственным народом дальше и дальше обвиняйте нашу армию...

Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ну вот уже несостыковочки с тем что Вам муж рассказал
оказывается не вчера утром, а сегодня утром
и не много раненных людей, а один
а вот по поводу украинской армии так и не ясно откуда информация, потому как источник не особо-то достоверный
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Кстати, интересно стало. Что в ТСН рассказали о Мариуполе?
Репетиторша• 12 мая 2014
Сегодня около 4 часов утра в автобус, развозивший шахтеров после смены и направлявшийся из Красноармейска в сторону Селидово, был обстрелян бойцами украинской армии.

Инцидент произошел в районе поселка Чунышино. По неподтвержденной информации, до того как раздались выстрелы, была попытка остановить автобус.

В результате произошедшего ранен один человек.

Напомним, вчера в Красноармейск прибыли военнослужащие из Днепропетровска, которые застрелили двоих мирных жителей города.

Новости Донецка
IQ 80• 12 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Т.е русский национализм это нормально. Киевляне нормальные и толерантные люди в большинстве своём совершенно аполитичны, а то что киевляне просто не могут терпеть узколобых и недалёких политиков так это большой плюс. Конечно лучше вечно побираться в России, чем разговаривать на равных с мировыми лидерами. Россия насквозь лживая страна и требует от окружающих, то чего у неё никогда не будет. Даже потеряв Донбасс Украина останется самой большой европейской страной. Жаль адекватных людей, но уже сегодня я бы проголосовала за отделение Донбасса и живите радостно со своими уголовниками. Войска возможно отвести, а гопота сама не уйдёт. Как жить будете?
А у них так : русский любит свою страну-патриот, украинец любит свою страну-националист и бендеровец. У них вооруженные люди-это террористы, а у нас- сомооборона и автоматы,бронежилеты, гранатометы и мухи в Украине оказывается продаются в любом ларьке.
Во как.
Интересно, а почему в Раше про Власовцев не вспоминают, не потому ль что это был РУССКИЙ генерал- предатель?
И в случае нападения на вооруженных военных с попыткой отобрать оружие , в раше церемониться не будут. Еще и похвалят за быстрое реогирование.
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Не могу вам сказать,но то что есть много спорных моментов и фактов, то это точно,какой смысл нашей армии убивать своих же мирных жителей?Зачем Киевской власти себе наживать врагов скажите?Ну да, вам же так больше нравится верить, что все Россияне вам только желают добра, вместе с дядей Вовой,не спит он бедный из за вас, вот и всячески беспокоится пор восток, а наша армия вас отстреливает,всячески уничтожает,Киевская власть так вообще вас всячески ущемляет, а вся Украина вас не любит, мы же вам враги и фашисты,только зайдите на любой форум российский, почитайте,как нас там всех любят в кавычках
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну и верьте, я ж не мешаю. Еще укр. СМИ можно читать, Найема слушать, 5 канал, ТСН, и прочих. Они именно такую пропаганду и ведут. А вы жертва этой пропаганды.
’Путин зло и агрессор, Америка и ЕС добро и забота’. Слушайте дальше)
а вы жертва какое пропаганды?

а нет, вы просто жертва. Жертва полит игр.
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша

Новости Донецка
ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ МУЖ РАБОТЫ (КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ШАХТА). ВЧЕРА УТРОМ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ТУПО РАССТРЕЛЯЛА АВТОБУС С ШАХТЕРАМИ, ЛЮДИ ЕХАЛИ СО СМЕНЫ...........
В НОВОСТЯХ, ИНТЕРЕСНО,ЭТО ПОКАЖУТ КАК СЕПАРАТИСТЫ ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛИВАЮТ????????
ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ................

Мда, такое ощущение что среди нас господин Киселев

Я реально подумала что украинская армия остановила Шахтеров и всех расстреляла.

А на деле просили остановится . Че водительто не остановился?
Электричка• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Посмотрите в нете, найдете, если интиресно,я ТСН не смотрю вообще,новости узнаю с интернета, из той же Советчицы,с Ютуба
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
тролище иди спать...............мы не ведемся..
Тоска в носках• 12 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Во как.
потому что папа Пу был власовцем, погуглите, есть документы, фото, свидетельства.
а сейчас кстати Россия активно использует символику власовцев, триколор российский - это же флаг русской освободительной армии, и ленточки колорадские там же юзались
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
У дяди Вовы свои интересы и дядя Вова это одно, а россияне совсем другое. И мнение у россиян разное относительно происходящих в Украине событий. Кто-то добра желает, кто-то зла, а кому то пофиг на Украину. Киевская власть всячески способствует тому, чтобы страна развалилась. Сами сядьте и подумайте хорошо. Что они делали после того, как получили власть.