ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
у шахтеров есть глаза.. представляете?
или вы только укр сми верите?
им представились что ли перед расстрелом? откуда знаете, что укр армия?
почему не рус. армия? не ГРУшники? не чеченцы? не наемники русские? не американцы-европейцы? ни воины зимбабве? почему именно укр армия? Форма -оружие укринские? так она по словам путина в любом военторге продается
Репетиторша• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
тролище иди спать...............мы не ведемся..
:) не ведитесь, дуракам же свои мозги и глаза не вставишь..
ТихоЯ• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
а вы жертва какое пропаганды?
а нет, вы просто жертва. Жертва полит игр.
Мы все жертвы политических игр)
Ответ дляIQ 80
А у них так : русский любит свою страну-патриот, украинец любит свою страну-националист и бендеровец. У них вооруженные люди-это террористы, а у нас- сомооборона и автоматы,бронежилеты, гранатометы и мухи в Украине оказывается продаются в любом ларьке.
Во как.
Интересно, а почему в Раше про Власовцев не вспоминают, не потому ль что это был РУССКИЙ генерал- предатель?
И в случае нападения на вооруженных военных с попыткой отобрать оружие , в раше церемониться не будут. Еще и похвалят за быстрое реогирование.
Во как.
В сотый раз объясняю непонятливым - потому что власовцы в России не у власти, а у нас бандеровцы взяли под контроль почти всю Украину
Ответ дляДон Пэдро
у нас уже стоят блокопосты с укр армией, поэтому больше некому было стрелять.
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
а почему автобус не остановился, если его об этом просили?
в любом случае, если б любые военные (с любой стороны) хотели бы расстрелять автобус, то там был далеко не один раненый
а так, судя по всему действительно по какой-то причине решил не остановиться, вот и пришлось остановить
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Сепаратисты не будут проводить второй этап «референдума» в Донецкой области
Об этом заявил председатель незаконного ЦИК сепаратистской ДНР Роман Лягин, передает «УРА-Информ. Донбасс».
По его словам, самопровозглашенная Донецкая народная республика не готовит бюллетени для проведения второго этапа «референдума» ни по вопросу присоединения к России, ни по вопросу объединения Луганской и Донецкой республик.Читайте такжеТурчинов: В так называемом “референдуме” в Луганской области приняли участие около 24% населения, в Донецкой – более 30%
«На этих выходных ничего проводиться не будет, не готовятся ни бюллетени, ни организация», - отметил он.
Внимание ВОПРОС..... зачем все это нужно было 11 мая? какое логическое завершение?
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
У дяди Вовы свои интересы и дядя Вова это одно, а россияне совсем другое. И мнение у россиян разное относительно происходящих в Украине событий. Кто-то добра желает, кто-то зла, а кому то пофиг на Украину. Киевская власть всячески способствует тому, чтобы страна развалилась. Сами сядьте и подумайте хорошо. Что они делали после того, как получили власть.
а что бы сделали ВЫ?ну вот лично вы??
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
покажите хоть одного бандеровца. уже столько про них говорят, а никто не может сказать какие они
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
ок, кто такие бандеровцы? только потому, что с ЗУ и на укр яз разговаривают?
а почему до этого вор у власти вас не смущал?
Ответ дляАнонимус Я
ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ МУЖ РАБОТЫ (КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ШАХТА). ВЧЕРА УТРОМ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ТУПО РАССТРЕЛЯЛА АВТОБУС С ШАХТЕРАМИ, ЛЮДИ ЕХАЛИ СО СМЕНЫ...........
В НОВОСТЯХ, ИНТЕРЕСНО,ЭТО ПОКАЖУТ КАК СЕПАРАТИСТЫ ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛИВАЮТ????????
ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ................
Мда, такое ощущение что среди нас господин Киселев
Я реально подумала что украинская армия остановила Шахтеров и всех расстреляла.
А на деле просили остановится . Че водительто не остановился?
Ну да, чего водитель не остановился, чего люди выходят на балкон, как смеют жители Донбаса перечить военным, зачем люди в Одессе побежали в дом Профсоюзов и еще смели выпрыгивать из окон. За все это их надо тут же расстреливать, правильно? Вы же такой логикой руководствуетесь?
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
Еще раз задам вопрос:
почему Вы писали про много раненых в больнице? (видел Ваш муж своими глазами)
а даже по ссылке Вашей - один раненый
судя по всему ничего Вам муж не рассказывал, и ничего он не видел, для чего нужно писать неправду???? для чего настраивать одних против других?
а даже по ссылке Вашей - один раненый
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
ТАК НАМНОГО Удобней_хунта ведь,было бы смешно,если бы не бло так грустно..
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
вы думаете нашему правительству в такое напряженное время выгодно делать такие манипуляции? ЗАЧЕМ? дополнительно разжигать ненависть? вот обяъсните мне. Надо искать того, кому выгодно ражигать ненавитсья жителе донбасса к Украине и весм украинцам.
Вот здесь надо думать.
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Еще раз задам вопрос:
а даже по ссылке Вашей - один раненый
так если за это не платят,значит надо найти виноватых,в данном случае-Киев
Дон Пэдро• 12 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а может это и не щахтеры были? а?
а может стреляли по колесам? что б остановить? если тихо мирно шахтеры ехали, почему не остановились?
но зато как звучит РАССТРЕЛЯЛИ ШАХТЕРОВ
Ксерокопия ночи• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
А почему все в одну кучу?
Конкретно про ’расстрелянный’ автобус более-менее понятно, с ситуацией в Одессе не все так просто, именно потому так и создается спец.комиссия с иностранными специалистами в том числе
Женщину на балконе не факт, что именно укр. военные застрелили, почему именно они? Там сейчас столько гопников вооружились, что вообще не понятно кто мог стрелять
Sunny_Anny• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Так Лягина вроде уже отстранили, передел власти идет, слухи такие ходят.
Кто-то из активистов НР в курсе, что происходит вообще?
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Двайте по теме! Либо расстреляли всех нафиг, либо стрелили вслед неостановившемуся автобусу.
Ответ дляГалябалована
Посмотрите видео горящего Дома Профсоюза и сразу прозреете. Их там сотни - стреляют по окнам, добивают раненных, унижают людей. Но нет, вы же, как всегда ничего не увидите или скажете - правильно, так им и надо
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
а может это и не щахтеры были? а?
но зато как звучит РАССТРЕЛЯЛИ ШАХТЕРОВ
Во во! Главное щеки потолще надуть
Анонимус Я• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Давайте мухи отдельно котлеты отдельно.
Автобус с шахтерами РАССТРЕЛЯЛИ или нет?
Галябалована• 12 мая 2014
Ответ дляStarsmir
как вы определили что это именно бандеровцы? По каким критериям вы их отличаете от зелёных человечков и прочих?
Ответ дляТихоЯ
Ну и верьте, я ж не мешаю. Еще укр. СМИ можно читать, Найема слушать, 5 канал, ТСН, и прочих. Они именно такую пропаганду и ведут. А вы жертва этой пропаганды.
’Путин зло и агрессор, Америка и ЕС добро и забота’. Слушайте дальше)
Интересно а где отдыхают и получают образование детки российских политиков??? В прогнившей европе или родной россии?
Ангел-предохранитель• 12 мая 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
вот и я об этом!Значит,мой кум говорил правду..пр шло много работников ахметова-попрбуй не проголосуй