ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Бабы, чего вы привязались? Страна эта единой не была никогда. Всегда была ненависть Запада к Востоку и наоборот. Не в основной своей массе, но была всегда. А сейчас эту ненависть разожгли с такой силой, что сидя за мониторами компа, тётки готовы жрать друг друга. Идите лучше жрать готовьте своим мужьям.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
во мне гордость за Родину убивает мирное население Славянска и Мариуполя, славная милиция Одессы и Юго-Востока.
а славная армия ,которая стреляет в мирное население?
Сметчица• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
где же ваш славнозвисный патритизм????? Диванные войска в украине. не более.
Т.е. вы таки хотите, что-бы с вами перестали панькаться и таки додави?????
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а сколько лет назад Юля обещала обнести Донецк колючей проволокой, а Одессу закатать в асфальт???
Юля была не права, это факт
Алгеро• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
какие на хрен подарки? вы называете подарками территориально-административные разделы на протяжении многих лет? а слабо поделить по границам 10 века? или 14? или 8? или Крым Турции отдать - по границе 18ого? а вы украинские подарки не забыли на карту нанести? чего ж подарками не попрекали последние 23 года, а тут вдруг на те - может, тогда подарочки в виде насильно навязанных переселенцев на Украину из РФ заберете назад? и вернете назад тех, кого на Север в теплушках вывозили?
Молодец!
Бутылка Кифира• 11 мая 2014
август 2013 года, фестиваль вышиванок. Славянск призер фестиваля вышиванок.
Колонна горожан в национальных костюмах, которую возглавила мэр Славянска Неля Штепа - нынче поддерживающая сепаратистов и взывающая к Путину.
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
смеяться будете, как свой канал соорудите, а пока делайте запасы
Как там с газом на в Украине?
Все хорошо?
С июня предоплата. Не слыхали?
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
Девочки, не рвите душу, нас сливает власть, весь наш патриотизм обсырают наши же власти, я не понимаю их принципиальность, Яценюк уже и воинов УПА приплёл во время официального поздравления с Днём Победы... ну не могут быть, они на столько тупыми, что бы не понимать, к чему ведёт их бескомпромиссная политика, Украину делять осознанно и продумано, мой патриотизм еле тлеет уже... А всё могло быть иначе, если бы наша власть реально хотела сберечь единую страну...
Сейчас меня уже больше всего пугает ненависть между людьми, власть своё урвёт, за них можно не переживать, а вот наша ненависть к друг другу ещё долго будет аукаться на наших детях и внуках(((
Это вы бескомпромиссная,почему ради вас нужно вычеркнуть УПА из истории?
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Ответ дляПрилипало
я у шоці! і це написала жінка - українка! якщо буде такій настрій далеко Едина Україна зайде! Люди, Ви що - показилися?
Да, и еще раз повторю: всех, кто не хочет жить в Украине - поганой метлой в рашку! Ишь, пригрелись в неньке, а теперь хотят кусок оттяпать. На выселки, как это сделала Прибалтика!
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а вы запасы газа уже сделали?
а вам то, что до газа? Вы его добываете или продаете?
ША все! я пришла• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
А вам все равно, в какой стране жить?

Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
с начала я её критиковала, а теперь понимаю, что она права (на счет Донецка)
а чегоо тааая злая и неграмотная то?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
кишка тонка.устанет катать каток.
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
И Вам крепкого здоровья!Ждем не дождемся отгородиться и действительно забыть ту всю хрень,которую заварил майдан.Только,к огромному сожалению,не получится забыть тех,кто погиб на Востоке от шальной пули ваших солдатиков,Фкоторые без сожаления расстреливают мирнвх граждан.Прощайте!Живите в мире,спокойствии и в крови погибших...
Вы че? По миру пойдете с протянутой рукой, независимые вы нашиХотя, мне чисто по-человечески, пофиг где Вы окажетесь, но жаль людей, способны думать а не верить слепо пропаганде Геббельса
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
мирные расстреляли семью, оставили девочку сиротой с пулей в голове.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
а вы воду?наверное производите
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Как там с газом на в Украине?
Все хорошо?
С июня предоплата. Не слыхали?
вам, как слабо умным дадут бесплатно, если перебазируетесь в рашу
Amaranta• 11 мая 2014
Ходила к школе смотреть на референдум. Люди там есть, насколько их много не скажу раньше на выборы не ходила. Встретила нескольких соседей. Шла домой и мысленно готовилась к переезду. Сражаться за Украину не могу в нацгвардию женщин не берут. Куда податься?
Блинчик Мой• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
пожизненно, а их мирные жители буду убивать военных и депутатов , сегодня в Мариуполе повесили начальника милиции
не того ли который 9 мая стрелял в своих починенных за отказ применять оружие против мирных жителей а затем вызвал нацгвардию и инициировал в зании УМВД вторую Одессу (в горящем здании были заживо сожены ирасреляны около 60 человек) . Так он сам повесился, совесть замучала.......ага.
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а чегоо тааая злая и неграмотная то?
а Вы только так понимаете
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а чегоо тааая злая и неграмотная то?
ну, ну не знаю, почему вы такая. Может в школе не учились?
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а вы воду?наверное производите
а шо незаметно какой ник?
Jasper• 11 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Пропаганда преуспела, серое вещество промыто
Смотрю на эти счастливые лица - сейчас искажённые каким-то подобием радости и ненавистью ко всему украинскому...
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы реально не понимаете о чем речь? Геи везде есть, только в России у геев нет таких прав как в Европе.
И слава Богу, что нет. Это омерзительно и противоестественно!!! Ну есть у тебя патология, ну есть такие же как ты, ну найдитесь и делайте ЭТО так, чтобы никто этого не знал. НЕ хочу, чтобы какой-то извращенец мало того, что орал об этом на каждом углу, так еще и гордился, чувствовал себя каким-то исключительным, каких-то недопарадов требовал. Тьфу, мерзость.

У нас парадом проходят только победители! Геи кого-то победили? (с) Владимир Владимирович Путин
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
вы уверены?где доказательства ?
ША все! я пришла• 11 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
того того , собака такая
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляПомидорина
Вы человек без Родины и без национальности потому что ... Валите в рашу, прозреете сразу, хватить гадить в Украине и позорить русских. Таких как Вы нигде не любят и презирают. Это я вам как русская говорю!
у меня есть малая Родина- место где я родилась и выросла и национальность- русская! Чем это я позорю кого?? Тем, что мне мерзко от стольких смертей? И не вам решать где кого не любят и презирают! Вы соц. опросы не проводили, так что говорите за себя!
Однозначная• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
вот от таких как вы и хотим отделиться
Цыбулька• 11 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
https://

Ну...как вам террористы, а патриоты? видели какие бэнладанны стоят???? Люди очнитесь, по нам стреляют, мы не хотим жить в Украине. дайте нам сделать свой выбор. Люблю Донбасс!!!!
shopogolik68• 11 мая 2014
Ответ дляНа паровозе
ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ ЗА ПРИСОЕДИНЕНИЯ К ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!´!!!!
Очереди именно в таких участках!!
Успокойтесь
Наша офигенная очередь за присоединение к Днепропетровску