ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а на мой пост вы не ответили. спрошу еще раз. адреса гей-клубов Москвы: - только из этого списка их 9 штук насчитала. Как вам кажется, единственные их посетители Моисеев и Песков?
Вы реально не понимаете о чем речь? Геи везде есть, только в России у геев нет таких прав как в Европе.
Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне большое дело. я в Херсоне живу. наша вода и поля очень нужна таким нищим духом - у вас там на востоке и кормиться-то нечем, а как крым дохнет без нашей водицы - так и подавно. я не хочу кормить и поить уродов, которые угрожают своим аморальным и беспринципным мнением моей личной безопасности и целостности моей страны. не хочу ездить по загранпаспорту к крестнице в Донецк. не хочу чтобы мой сын через 10 лет под пули подставлялся служа на границе с ’ДНР’
Уроды - это те, которые ненавидят людей. Вот и делай выводы, кто именно урод здесь. Что ж ты такая злая? Прям так всё в жизни плохо? Поит и кормит она, рассмешила)))))))))))
Помидорина• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Вы человек без Родины и без национальности потому что ... Валите в рашу, прозреете сразу, хватить гадить в Украине и позорить русских. Таких как Вы нигде не любят и презирают. Это я вам как русская говорю!
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
правильно, перекрыть воду, чтоб не умничали
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
устанете, выгляни в окно.
И вам карта на память.
какие на хрен подарки? вы называете подарками территориально-административные разделы на протяжении многих лет? а слабо поделить по границам 10 века? или 14? или 8? или Крым Турции отдать - по границе 18ого? а вы украинские подарки не забыли на карту нанести? чего ж подарками не попрекали последние 23 года, а тут вдруг на те - может, тогда подарочки в виде насильно навязанных переселенцев на Украину из РФ заберете назад? и вернете назад тех, кого на Север в теплушках вывозили?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну развалят и что? Вам какое дело до Восточной Украины? Чего вы так трясётесь? Боитесь что-то потерять?))))
прям не пойму их переживаний .иеперь они хотят обтянуть восток проволкой чтоб не ушли и продолжали их кормить))))))))))))))))))))))))))))лес вырубили ,теперь пеньки выкарчевыавать будут))))))
если что я не с луганска и донецка.
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
смеяться будете, как свой канал соорудите, а пока делайте запасы
Цыбулька• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки с востока, те, кто за единую Украину. Держитесь, мы свою землю украинскую не отдадим, воевать будем, вычищать банды и предателей поганой метлой! Их навезли в 30-х прошлого века, а в 20х нынешнего века мы их выметем, будут катиться в свою рашку-парашку без оглядки.
Вот из-за таких как Вы, ’ВОЕВАТЬ БУДЕМ’ люди не верят в единство нашей страны. только знайте,долго воевать придется. Такое отношение к людям: женщинам,детям, старикам.... мерзко читать,дорогие мои УКРАИНЦЫ. можете стрелять, вычищать и делать что угодно. Но мы погибнем за свой край, за свой дом...а Вы - истинные патриоты будете жить с кровью на руках. и никогда не отмоете ее. так что ВЭЛКОМ...начинайте вычищать...если сил хватит
Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
паспорт сожги себе украинский
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 11 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
И? вывод?
Да, такие клубы, геи тихо тусят в своих клубах, а не ездят по стране с вояжами как Ляшко или педофил Аваков.
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
давайте не будем, почти все, кто здесь сидит, еще при СССР родились. и ничего, живы,здоровы и наши родители не стреляли в друг друга!!!!!! так что пусть каждый решает для себя. а я повторюсь. я патриотка своего региона. я не уеду. а вот к Украине относиться Донбасс или к России, пусть решает народ и жители региона.ведь у каждого есть право выбора. Демократия.
А вам все равно, в какой стране жить?
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляПомидорина
украина убивает сейчас во многих грдость за родину.
Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Пф.... Мда, клиника по вам плачет.
Примитив.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляПомидорина
вряд ли ,русских таких злых не бывает
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляПомидорина
я поддерживаю, как потомок русских дворян и промышленников. гадите тут - езжайте строить светлое будущее там, за что вы так горло рвете! мне мое происхождение не мешает быть украинской националисткой, и я этим горжусь!!
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
кто вас вообще трогал? Сами засели там с пулеметами, людям животы порите и всех обвиняете.
БЦАшка• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
если что я не с луганска и донецка.
а сколько лет назад Юля обещала обнести Донецк колючей проволокой, а Одессу закатать в асфальт???
Дежурняшная• 11 мая 2014
Ответ длясингониум
кто из донецка отзовись
Я из Донецка. Киевский район.
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
вряд ли ,русских таких злых не бывает
русские убийцами бывают
Губы рыбы• 11 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
И Вам крепкого здоровья!Ждем не дождемся отгородиться и действительно забыть ту всю хрень,которую заварил майдан.Только,к огромному сожалению,не получится забыть тех,кто погиб на Востоке от шальной пули ваших солдатиков,Фкоторые без сожаления расстреливают мирнвх граждан.Прощайте!Живите в мире,спокойствии и в крови погибших...
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляРедисочка
во мне гордость за Родину убивает мирное население Славянска и Мариуполя, славная милиция Одессы и Юго-Востока.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
а вы запасы газа уже сделали?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда дарили насильно, а сейчас люди сами определяются где и с кем хотят жить, почувствуйте разницу!!!
Ширли-Мырли• 11 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
Донецк начался, проголосовали за ДНР
поздравляю, будете аутсайдерами, надеюсь понимаете значение слова
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
с начала я её критиковала, а теперь понимаю, что она права (на счет Донецка)
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну так не хочется в жопу возвращаться, лучше ее сюда позвать... Ну чтоб вообще не напрягаться
Божья коровка• 11 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
Я из Донецка. И полностью с вами солидарна.
Девочки! Все люди Украины! Не откажитесь от нас!!!!
Девочки, не рвите душу, нас сливает власть, весь наш патриотизм обсырают наши же власти, я не понимаю их принципиальность, Яценюк уже и воинов УПА приплёл во время официального поздравления с Днём Победы... ну не могут быть, они на столько тупыми, что бы не понимать, к чему ведёт их бескомпромиссная политика, Украину делять осознанно и продумано, мой патриотизм еле тлеет уже... А всё могло быть иначе, если бы наша власть реально хотела сберечь единую страну...
Сейчас меня уже больше всего пугает ненависть между людьми, власть своё урвёт, за них можно не переживать, а вот наша ненависть к друг другу ещё долго будет аукаться на наших детях и внуках(((
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Обратитесь к юристам, вам подскажут.
вот типа исходники есть. Где сканы этих ’документов’. В тексте на сайте поменять что хошь можно за 5 сек. Где списки ’народного совета’? Кто принимал эти ’документы’?
Ну так это вас текст не устраивает.
На ютуб есть видео, там видно, кто, как и когда принимал эти документы. Все документы зачитывали, так что сомнительно что будет меняться текст. И зачем?
Я согласна с тем, что всё это, мягко говоря, не в рамках закона, не имеет юридических оснований, всё ’вилами по воде писано’ Ну как есть, так и есть. Турчинов с компанией тоже вилами по воде писан.
Ноу коммент• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
а вы запасы газа уже сделали?
а газ в Донецке добывают?