ЧукИГеки• 11 мая 2014

девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?

СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
ДА!ДА!ДА!да!
Маргарита и Мастер• 11 мая 2014
Девочки с востока, те, кто за единую Украину. Держитесь, мы свою землю украинскую не отдадим, воевать будем, вычищать банды и предателей поганой метлой! Их навезли в 30-х прошлого века, а в 20х нынешнего века мы их выметем, будут катиться в свою рашку-парашку без оглядки.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
ВОСТОК!!!! Услышь этих ...(грубое слово) - беги, беги кто еще не решился, за что ему проголосовать, вот что желают вам галичи!
ГейСюда• 11 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Луганск голосует, люди идут и голосуют!!!Желаю всем кто нас так люто ненавидит(майданутым и т.д.) всего хорошего. Досвидос!!!!УРА УРА УРА!!!Будем работать трудиться!!!Луанская и Донецкая республика все у нас будет хорошо!!!!С праздником Вас Луганчане и Дончане!!!!

размечтались)))
Будете, конечно, работать! На путлера) И ещё янека вам любимого вернет, будете дальше ему на золотые унитазы скидываться
досвидос!
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Та вы шо.
Вот что за желание у всех сепаратистов съехать на тему Майдана? Наверное, чтоб на вопросы о себе не отвечать?

Ежели я не ошибаюсь (а я помню это отлично), то главной претензией антиков было то, что большинство майдановцев не могли и не хотели называть свою кандидатуру ДО момента составления списков и оглашения программ. А вы все ходили и нудели: ну скажите имя, скажите имя. А мы отвечали: мы не знаем, кто будет баллотироваться, нам надо увидеть списки и программы и тогда мы решим.

Так что и тут сравнение не прошло, увы и ах.

И тема тут о референдуме, ок?
Ой.. только не надо мне сказки рассказывать. Про Порошенко большинство не писали, нет?

На какой вопрос я не ответила?

Ок.
Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
идиоты. развалите страну. мозг бы вам всем вставить, выдрать как следует да посадить десяток другой, чтобы знали, что такое порядок, а то сильно цацкаются с вами, мирными, боятся ненароком кого-то зацепить, демократично позволяют лить г**** из ртов на Украину.
Ну развалят и что? Вам какое дело до Восточной Украины? Чего вы так трясётесь? Боитесь что-то потерять?))))
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ппц, а вы кто такие, чтобы решать кого и чем обносить? Начните с себя!
я с большим удовольствием обнесу свою страну и себя от таких как вы! об этом и речь.
Трусиковед• 11 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Неее..они потом будут как крымчанки волать что они граждане Украины и она обязана выплачивать пенсию и детские.
пожизненно, а их мирные жители буду убивать военных и депутатов , сегодня в Мариуполе повесили начальника милиции
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну что вам сказать.. если вы думаете, что вас все кругом ненавидят - это что-то внутри вас не так.
Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лучше сразу взорвите себя и всем станет легче ;)
Цыбулька• 11 мая 2014
Ответ дляatlantida18
Только это самоопределение коренного народа.а расскажите мне где есть донецкий или луганский коренной народ.Это территория государства УКРАИНА.Существует определённое противоречие между проведением в жизнь права народов на самоопределение и принципом территориальной целостности государства, гласящим, что территория государства не может быть изменена без его согласия.
давайте не будем, почти все, кто здесь сидит, еще при СССР родились. и ничего, живы,здоровы и наши родители не стреляли в друг друга!!!!!! так что пусть каждый решает для себя. а я повторюсь. я патриотка своего региона. я не уеду. а вот к Украине относиться Донбасс или к России, пусть решает народ и жители региона.ведь у каждого есть право выбора. Демократия.
Кубик Рубика• 11 мая 2014
Можете лить злость сколько хотите. Но ваш вклад в отделении областей очень существенен. Вы показали какие есть на самом деле.
ША все! я пришла• 11 мая 2014
https://

Пиу!Пиу!• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Купить билет?
psychiatrist• 11 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
вам точно ппц
КонФФетОшка• 11 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
УРРРРААААААА!!!! Так вам и надо!!!! Но нормальных людей жалко...
Брызжу ядом• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
с площади, втихаря они пусть дрючат кого хотят, но на площади выходить - никогда!.Вот в подвалах и друкаются, а гей-гей-гей не стесняются выходить на площади.
так вы ж говорите, выгнали отовсюду их. Уже, получается, что нет? Да и на площади они не стесняются выходить http://lenta.ru/news/2013/05/25/detain/ .. правда, ненадолго (впрочем, как и все неугодные митинги в россии)
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
устанете, выгляни в окно.

И вам карта на память.
ТихоЯ• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну вот такое как вы....
А ну да. Донецкая область это село. Тут никакой промышленности, предприятий и т.д., ток коровы, огороды, ягоды, грибы
Редисочка• 11 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
вы что такое несете ? что вы так теперь цепляетесь за них.?пусть идут вы что без них боитесь остаться ?
Нерадистка Кэт• 11 мая 2014
Ответ дляpsychiatrist
вам точно ппц
идите проспитесь, женщина.
СКИБИДЫШь• 11 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
мне большое дело. я в Херсоне живу. наша вода и поля очень нужна таким нищим духом - у вас там на востоке и кормиться-то нечем, а как крым дохнет без нашей водицы - так и подавно. я не хочу кормить и поить уродов, которые угрожают своим аморальным и беспринципным мнением моей личной безопасности и целостности моей страны. не хочу ездить по загранпаспорту к крестнице в Донецк. не хочу чтобы мой сын через 10 лет под пули подставлялся служа на границе с ’ДНР’
Прилипало• 11 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я у шоці! і це написала жінка - українка! якщо буде такій настрій далеко Едина Україна зайде! Люди, Ви що - показилися?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 11 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
В том то и дело, что НЕТ ТАКОГО ПРАВА У ОТДЕЛЬНОГО РЕГИОНА РЕШАТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТРАНЫ. Тюрьма по вам всем плачет.
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
паспорт сожги себе украинский
МинерАлочка• 11 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
ну так сняла жлпу с насиженного теплого места со своим прокурором честным и в рашу порядки наводить, русская она...
Sunny_Anny• 11 мая 2014
Ответ дляТихоЯ

На какой вопрос я не ответила?

Ок.
Вам дать ссылки на темы того времени и вечное ’имя, сестра, имя’? Почитаете.

Конечно, обсуждались разные кандидаты. Но т.к. в декабре, например, никто не знал, что Богомолец будет баллотироваться, ее не обсуждали. И обсуждать кандидатов - это не голосовать неизвестно за что.
Обсуждать надо, это информация. Голосовать за писульку в инете, непонятно кем опубликованную - это бред.

Но если вам нравится - голосуйте. Я задала вопрос и я получила ответ. Сделала выводы.
Очень жаль думающих людей, которых очень много на Донбассе, но за которых щас голосует определенная часть населения.
буреЛОМКА• 11 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы знаете, большинство родилось в другом государстве, которого уже нет 23 года. Родину мы все предали 23 года назад, но судьба милостлива и дала нам шанс исправить ошибку 91года.
В точку. То же самое хотела написать.