ЧукИГеки• 11 мая 2014
девоньки с востока страны, начался у вас референдум или нет?
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Было у кого учиться в течение 3 месяцев.
первая на лишение гражданства Ура ) ура , печатают уже бланки ДНР?
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Пусть уходят в Расссссию, скатертью дорожка, Крым уже начал пожинать свои плоды...
оооооооооо интересно какие это плоды мы пожинать начали???)))) знающая вы наша
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я с себя? Я как раз житель Донбасса))) Я имела в виду требуют признать госпереворот.
та видели мы тут ’жителей’ Донбасса родом из галичины .Слава Богу у нас их 0.007 процентов
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
А что Галичина делает? Людей вешает, или животы вспарывает и топит в реке, или может вертолеты сбивает? Или может людей берет в заложники и мордует?
Нет, этим донбасс занялся с энтузиазмом.
А Галичина замерла от ужаса, наблюдая за этими зверствованиями.
Ну так и нечего сюда соваться было!!! Кто к нам в мечом придет, то без трех вертолетов и останется!!!Сидели бы у себя в лесах, не было бы ничего.
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
С состоявшимся референдумом.
жаль что вам нельзя подарить мозги......
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Сколько они вертолетов сбили за три месяца?
А то что вертолетики по домам и улицам сверху без разбора стреляли,об этом ваши честные новости не писали.А я лично это видала.
Я вся ваша• 11 мая 2014
Ответ длякошкомышь
а кто вам дал право изза своей детской наивности - мы не такие, мы лучше, мне себе тоже сделаем и тд, вгонять в голод мою семью??? Вы меня кормить будете, соц.выплаты мне перечислите??
Вы не пробьете этих ’свидомых’. говорю, что такое ощущение, что мозги у них в одночасье усохли. если они там было, конечно
ХуАнита• 11 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Вы знаете, я не против больших очередей на выборах, когда они законные и что-то несущие. Я понимаю жителей Донбасса - накипело, но этот референдум не имеет никакого юр. основания. Если бы он был честным, законным - да , пожалуйста, а так - развлечение, а не референдум.
Вы знаете,то-же самое говорили о референдуме в Крыму....И что имеем?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какие леса? Какие мечи? У меня сейчас над Чугуевом ми-8 летит - и что? Нечего ему лететь? Помешал?
Тоска в носках• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
конечно.тут все ’россияни’ .У шахтеров Донбасса .есть Бог свой шахтный .Фамилия на Ш заканчивается на Н -может вы знаете полностью фамилию)
не, не знаю. и собственно не очень интересуюсь, извините.
Для меня Бог един
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Плин девочки.вместе Мы сила !!!!!! Донбасс Непобедим !!!!!!!!!!!!!
Просто каралева• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
Урррррррррррррра.Проголосовали!У нас на участках все нарядные,радостные.Все поздравляют друг друга с праздником!

ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Крым.
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Крым с вами!!!! А Харьков и Днепр подтянется, они большие города, им надо время, что бы до всех дошло ))))
все по ГОСТу!• 11 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
не пропустили на границе,доступ закрыт или по укр.новосятм об этом не говорят
не пропустили на границе-исключено. Россиян пускают в Донецк всех-даже на таможке почти не проверяют. Точно знаю, поскольку несколько знакомых россиян недавно без проблем пересекли границу
Языката Хвеська• 11 мая 2014
Ответ дляничевока

Bondarenkoanna13• 11 мая 2014
У нас если какие выборы или рефендум , все думают чего туда идти голосовать и так все за нас решат !!! Вот поэтому мы так иживем , вот поэтому наше правительство с нами так обращается, и считает нас быдлом , потому что мы не интересуемся политикой а отсиживаемся в своих квартирах, смотрим лживые новости , и верим всему что они скажут , а своей головы у нас нет!!! И каждый сам за себя ......!!!!!Не все конечно такие , но после ваших обсуждений , на эту тему , девочки, мне стыдно за нашу Украину и за наших граждан!!!.....
Брызжу ядом• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Еще не хотел официально...но поверьте, скоро. Харьков остался с Днепром на закуску.
а вот это уже нет. Не надо Днепропетровск с Харьковом с собой в бандитские республики звать. Лично я из Днепропетровска. У нас, к счастью (т-т-т), самым агрессивным проявлением сепаратизма было желание 60-ти человек захватить ОГА. И то, с их руководителем были проведены переговоры и они разошлись. После этого на всякий случай люди из самообороны сами ОГА охраняли 2 ночи. У нас огромное количество украинской символики - почти на каждом магазине или учреждении. Само собой, и на машинах, и просто люди ленточки на одежду повязывают - никто не боится.
Сарафанное радио• 11 мая 2014
Российские СМИ публикуют фото и видео с ’огромными очередями желающих отдать свой голос за ДНР´´, однако очереди желающих - искусственно созданная картинка.
дамаБезСобачки• 11 мая 2014
Ответ дляazovie
В Киеве единичный случай, и то скорее всего под шумок. С каким оружием так называемые бендеры выбивали Яныка из кресла? Бутылки с бензином, дубинки, обрезы с охотничих ружий, несколько автоматов которые захватили у милиции.
А сколько оружия у Донецких и луганских!!! Можно войну начинать!! Только с кем и для чего.
А как защищаться от так называемой укр.армии? Молча сидеть и ждать, когда тебя из миномета накроет? Мы никуда не ехали захватывать, мы защищаемся на своей земле! А нас убивают, травят газом!
Семена рукколы• 11 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
но только вы ж обязательно отделитесь в народную республику, раз решили. ок? чтобы не было потом дальше торгов, типа ’мы можем и остаться, но только вы нам...’ Решили - отделяйтесь!
ну конечно мы ждем .как вы скажите .так мы и сделаем
мы своих в беде не оставим .Одессу не простим
Языката Хвеська• 11 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Они будут с нами 100% (позже)
Ответ дляничевока
Я видела запись в ютубе, как ми-24 сбили. И вопли ’Уррра’ слышала, женщина орала. Вертолет не стрелял, стреляли в него. Сами утырки запись и выложили. И есть запись, как ми-8 детит с медиками на борту, и как его обстреливают как ненормальные мирные террористы, он ни выстрела в ответ.
культУра• 11 мая 2014
Ответ дляничевока
поздравляем!
Севастополь.
Пушистый Пельмень• 11 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Да, такие тоже есть) Это типа как в Крыму дочь офицера)
Ласунка• 11 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
и вам(((
у меня их хватает...а тем кто ходил на Референдум и голосовал за....наверное нет.
Шопингмонстр• 11 мая 2014
Ответ дляСарафанное радио
тут отписывались девочки,которые сами видели эти очереди,а вы сидя за компом,говорите,что их не было! А зачем обманываете?
ничевока• 11 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Не,мне ваша жменька не нужна.Свои есть!
дамаБезСобачки• 11 мая 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
А что военный вертолет делал в мирном небе?