Карусель-весель• 11 мая 2014

Показывал ли Ваш тест 2 полоски до задержки?

До месячных 2 недели, но мне кажется что что-то не то, покажет ли тест ответ?
KSY• 11 мая 2014
да,у меня показал за неделю до месячный, когда почувствовала себя ’как то не так’
На иголках• 11 мая 2014
за 2 дня до задержки, только вторая полоска была очень бледная
Вся в кредитах• 11 мая 2014
да,за 10 дней до М показал, но в тот цикл у меня была ранняя овуляция (на 8 ДЦ)
Клептоманка• 11 мая 2014
я брала тот что показывает на 7-ой день после зачатия - показал 2 полоски еще до задержки!
Из Хацапетовки• 11 мая 2014
Нет, не покажет, хотя бы пару дней задержки нужно.
Полюся• 11 мая 2014
показывает. у меня так 2 раза было)
Цыбулька• 11 мая 2014
Конечно!) оба раза
Персонаж Аноним• 11 мая 2014
У меня не показывал. На 4 х неделях беременности только показал. 10 дней задержки
На иголках• 11 мая 2014
тест стал положительным на 14 день после овуляции, а на 12 день еще был отрицательный.
Данилочка• 11 мая 2014
У меня за неделю до М показал)) думала показалось, купила еще 5 разных штук разных производителей и все показали 2 полоски)))
автор Карусель-весель • 11 мая 2014
Спасибо девочки, пойду за тестом