Di_anna• 10 мая 2014

Нужен фотограф на крестины Черкассы

Здравствуйте! Нужен профессиональный фотограф для съемок крестин. Черкассы. Крестины 28 июня, это суббота и многие фотографы заняты на съемках свадеб. Может есть еще свободные на этот день.
ooolka• 11 мая 2014
Я не фотограф,лично помочь не могу,могу посоветовать Дениса Бондаревского. Делала у него фотосессию с пузиком,суперррррр! Но он скорее занят на свадьбах. Поищите в ВК Горидько Светлана,лично не знаю,видела некоторые фото.

Аня- Егор• 11 мая 2014
Ответ дляooolka
Тоже слышала!!!
автор Di_anna • 11 мая 2014
Денис занят в этот день. Хочу у него детей поснимать отдельно.