11 мая 2014

Хотим купить квартиру в Киеве. в новостройке. Поделитесь вашим мнением

Девочки!
Вопрос такой
хотим переехать в Киев
продаём в своём городе квартиру
Киев толком не знаем
хотелось бы не центр, но близко к центру в Новостройках
даже если далековато от центра
но с хорошей транспортной развязкой
и магазины супермаркеты рядом.
кто недавно покупал может жильё в новостройке
поделитесь вашими отзывами
Девочки, ещё вопросик, нас интересует 2к квартира, за сколько вы покупали?
Lilusa1 11 мая 2014
СОРИЕНТИРУЙТЕ ПО ЦЕНЕ, после этого можно советовать...
Первоклашка Я 11 мая 2014
Купили за 136 тысяч, дом 2001 года
Lilusa1 11 мая 2014
а магазины и супермаркеты, транспорт этого везде достаточно
Lilusa1 11 мая 2014
мы купили за 70 тысяч, край киева, троещина, жилой массив милославичи...дом 2013 года, заселились уже
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Неделю назад оформила жк софия, 2 шка,со всеми оформл4ниями вышла 86 т
Lilusa1 11 мая 2014
площадь 72 кв.м
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Жк софия
Я такая боевая 11 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Жк софия
красотааа!! А 3ки почем там?
Ресничный червь 11 мая 2014
мы купили в Голосеевском районе, застройщик киевгорстрой, 1 кв. м цена 13600грн ( у нас 1 комнатная 44 квадрата)
очень хорошее место, вид из ока изумительный,рядом есть все,даже до метро демеевская 10 минут если пешком!
Свята 11 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Жк софия
только пишите, что это совсем не Киев
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляСвята
только пишите, что это совсем не Киев
Это софиевская борщаговка, 1 км от Киева, как по мне это близко
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
красотааа!! А 3ки почем там?
3 шки там красивые но у нас денег не хватило без оформления от 100 до 110 тысяч, мне понравилось что там индивидуальное отопление, у нас кухня 20 квадратов, до этого жили на Виноградаре есть с чем сравнить
Свята 11 мая 2014
Автор, очень много кидалово и недостроек. покупайте только в достроенном и СДАННОМ доме.
есть форум по всем новостройкам на сайте риал (не помню как он пишется, может сейчас кто подскажет) там хорошо изучайте. Мы так выбирали и не прогадали
Свята 11 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Это софиевская борщаговка, 1 км от Киева, как по мне это близко
есть большая разница Киев и очень близко к Киеву. Для кого разницы нет- покупают там, но это надо уточнять, особенно если спрашивают поближе к центру Киева
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляСвята
Автор, очень много кидалово и недостроек. покупайте только в достроенном и СДАННОМ доме.
есть форум по всем новостройкам на сайте риал (не помню как он пишется, может сейчас кто подскажет) там хорошо изучайте. Мы так выбирали и не прогадали
+100 мы тоже так ездили, смотрели только сданные дома, чтобы сразу заплатить и можно оформлять все документы, покупали у застройщика, тк много сейчас перекупщиков
Свята 11 мая 2014
Мы покупали на Троещине (для меня очень важно быть именно в Киеве по многим причинам и именно левый берег) трешка в 100 квадратов обошлась в 91,500 без оформления и в 95 000 со всем оформлением
автор Язвочка 11 мая 2014
Ответ дляСвята
Автор, очень много кидалово и недостроек. покупайте только в достроенном и СДАННОМ доме.
есть форум по всем новостройкам на сайте риал (не помню как он пишется, может сейчас кто подскажет) там хорошо изучайте. Мы так выбирали и не прогадали
БЛАГОДАРЮ ВАС
а вы в каком районе покупали поделитесь о вашей квартире цена и сколько комнат
спасибочки
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляСвята
есть большая разница Киев и очень близко к Киеву. Для кого разницы нет- покупают там, но это надо уточнять, особенно если спрашивают поближе к центру Киева
К чему ваш комментарий? Прочтите что еще написал автор, даже если далеко от центра но с хорошей транспортной развязкой, я пишу что купила я а не рекламирую недвижимость застройщика
Свята 11 мая 2014
Я перечитав весь форму выбрала себе застройщиков: Киевгорстрой и ДБК-4 и на их сайтах изучала что она продают. Покупала только у застройщика.
НЕ СМОТРЕТЬ Жемчужину Троещины (это если все таки захотите Левый берег, но он от центра подальше), там кидалово.
Я такая боевая 11 мая 2014
Ответ дляСвята
Мы покупали на Троещине (для меня очень важно быть именно в Киеве по многим причинам и именно левый берег) трешка в 100 квадратов обошлась в 91,500 без оформления и в 95 000 со всем оформлением
я тут трешку только что нашла на Закревского ЖК Сонячна Брама-64 тыс-91 кв м,такое бывает
Свята 11 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
К чему ваш комментарий? Прочтите что еще написал автор, даже если далеко от центра но с хорошей транспортной развязкой, я пишу что купила я а не рекламирую недвижимость застройщика
мой комментарий только к тому, что автор не зная Киев может решить, что Вы пишите о Киеве
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я тут трешку только что нашла на Закревского ЖК Сонячна Брама-64 тыс-91 кв м,такое бывает
Нет надо ехать на место и смотреть есть много подводных камней, цены на месте обычно дороже, мы так по 3 бигбордам ездили с акциями
Свята 11 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я тут трешку только что нашла на Закревского ЖК Сонячна Брама-64 тыс-91 кв м,такое бывает
на Закревского такого не знаю, можно ссылку?
Я такая боевая 11 мая 2014
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляСвята
мой комментарий только к тому, что автор не зная Киев может решить, что Вы пишите о Киеве
Автор может посмотреть в интернете жк софия и для себя все решить без вас) а я вот троещину с пробками считаю не очень районом, для меня ужасные пробки на мосту есть реальная проблема, снимали там знаем, 2 машины в семье и вечная проблема с добраться домой
Свята 11 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Автор может посмотреть в интернете жк софия и для себя все решить без вас) а я вот троещину с пробками считаю не очень районом, для меня ужасные пробки на мосту есть реальная проблема, снимали там знаем, 2 машины в семье и вечная проблема с добраться домой
где Ваша культура?
Аноним Секретарь 11 мая 2014
Ответ дляСвята
где Ваша культура?
А ваша?
Свята 11 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
это не сонячна брама, а Милославовичи. строил ДБК-4 цены на трешку около 92 тыс. Может в связи с курсом доллара стали и дешевле, тут не подскажу. Мы брали в соседнем доме по 7200 за метр, цена была в гривнах, но при курсе 8
Свята 11 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А ваша?
В отличие от Вас я не грубила. Отвечать на ваши язвления больше не считаю нужным.
Я такая боевая 11 мая 2014
Ответ дляСвята
это не сонячна брама, а Милославовичи. строил ДБК-4 цены на трешку около 92 тыс. Может в связи с курсом доллара стали и дешевле, тут не подскажу. Мы брали в соседнем доме по 7200 за метр, цена была в гривнах, но при курсе 8
515.500 в гривнах за трешку...а в кредит реально,не знаете,с учетом первого взноса в 50%?