Язвочка• 11 мая 2014
Хотим купить квартиру в Киеве. в новостройке. Поделитесь вашим мнением
Девочки!
Вопрос такой
хотим переехать в Киев
продаём в своём городе квартиру
Киев толком не знаем
хотелось бы не центр, но близко к центру в Новостройках
даже если далековато от центра
но с хорошей транспортной развязкой
и магазины супермаркеты рядом.
кто недавно покупал может жильё в новостройке
поделитесь вашими отзывами
Девочки, ещё вопросик, нас интересует 2к квартира, за сколько вы покупали?
Вопрос такой
хотим переехать в Киев
продаём в своём городе квартиру
Киев толком не знаем
даже если далековато от центра
но с хорошей транспортной развязкой
и магазины супермаркеты рядом.
поделитесь вашими отзывами
Аноним Секретарь• 11 мая 2014
Ответ дляСвята
В отличие от Вас я не грубила. Отвечать на ваши язвления больше не считаю нужным.
Да не грубила я вам, давайте не сориться, не люблю я интернет переписку из за этого с праздниками
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляСвята
не обращайте внимания
Ответ дляЯ такая боевая
515.500 в гривнах за трешку...а в кредит реально,не знаете,с учетом первого взноса в 50%?
кредиты дают через банк Аркада (ну раньше так было, сейчас уточнять надо) так как такое в стране, то я бы не рискнула брать кредит. Лучше дособирать. Они еще дома строят, успеете взять :-)
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляСвята
я имею ввиду застройщик дает рассрочку,на сколько,если дает,и какой процент в этом банке,?
Ответ дляСвята
а какая цена? видела рекламы, что там по 200 тыс грн квартиры
по 200 тис у зеленому острові? ні, ви щось плутаєте
ціни ось
переваги комплексу - дуже красивий парк, доглянутий, з шикарним дитячим майданчиком, закрита територія, в’їзд по перепусткам, відеоспостереження, і головне - посольство США у дворі
плюс близько метро, можна пішки дійти до Берестейської, недалеко Сирець
мінуси - телевежа неподалік (пару кілометрів?), але це проблема всього масиву, просто є люди, які переживають через можливе опромінення. Ми не переживаємо
Ковальська надійний забудовник, у 13-му році були визнані буд. компанією року у Києві. Будуть швидко, але не дуже якісно, люди скаржаться на нерівні стіни і тп. Ми не думаємо, що це критично, ми вже не одну новобудову купили, проблеми є скрізь.
цей комплекс - ЗО2. Через дорогу вже побудований Зелений острів 1, можна пройти і подивитись, як там все функцоіонує.
ціни ось
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляТамара
ціни ось
я в шоке! 1500миллиона гр,где ж надо работать,чтоб такую квартиру купить
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляТамара
в смислі?
1350 дол за квадратний метр
нормальна ціна, нижча середньої. А які ціни на квартири у Києві мають бути?
1350 дол за квадратний метр
ну есть 7200,есть 8600,а 14000 мне кажется много...
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляТамара
в смислі?
1350 дол за квадратний метр
погодите,то есть для вас полтора миллиона,это тюю,нормально,это ж Киев,а что,в киеве зарплата по 20 000,не подскажите,где такую найти?
залежить від стадії будівництва
можна було вкластись і по 8 тис, але на етапі котловану, тут кожен для себе приймає рішення
я не готова по нинішнім часам чекати 3-4 роки, тому дивились тільки надійних забудовників на фінальній стадії
по Київміськубуду - їздили на Чорновола, не сподобалось розташування і взагалі інфраструктура. Але тут іще момент, ми прив’язані до Шевченківського району.
Ответ дляЯ такая боевая
чому ви зі мною у такому тоні говорите? я вам десь тюкала?
півтора мільйони - це багато навіть для мене. Але я не на зарплаті, я вже багато років приватний підприємець з високим доходом. автор теми запитала про новобудови у Києві - я дала наш варіант. Ви чимось не задоволені?
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляТамара
да Бог с вами,извините,если обидела
вы не в чем не виноваты, это мне просто обидно и не понятно,за какой хрен такая цена,пусть даже это Киев!
Mint Berry• 11 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да Бог с вами,извините,если обидела
Район очень хороший, близко метро, и цена соотвественно выше
нічого страшного
така ціна - це податок на корупцію у Києві і взагалі в Україні, який ми всі платимо.
вже давно відомо, що реальна собівартість будівництва у Києві - 40 % від заявленої ціни. все інше - хабарі і прибутки забудовника.
я пам’ятаю час, коли квартиру у Києві можна було купити за 3 тис. доларів
але зарплати тоді були по 15 дол. в еквіваленті
оксюморон• 11 мая 2014
мы купили в комфорт тауне, ленинградская площадь, до центра на машине 15 минут, развязка хорошая, супермаркеты есть, 15 мин до огромного трц оушен плаза, нам очень нравится.
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляСвята
не знаю, мы покупали сразу
От блин...они еще там пишут что цена такая из за того,что 2е квартиры осталось,это воjбще может быть реальностью,как вы думайте?
Я такая боевая• 11 мая 2014
Ответ дляБритоножка
460 тыс грн в готовом доме 60 м.кв в Софиевской Борщаговке.
кол-во комнат?
БеллаДонна• 11 мая 2014
А мы присматриваем ЖК Яскравий,место мне честно говоря не очень, но по цене подходит,мы хотим 3-х.
Ответ дляLilusa1
у дбк 4 есть еще квартиры в сданном доме по ул. Закревского 95а...зайдите на сайт застройщика, там есть телефоны, можно узнать все...Только до метро 20- 25 минут езды на общественном транспорте
40 минут если до Петровки. Покрайней мере днем. Он гад ползет так медленно, что только по Троещине 20 минут едет. Долго ездила транспортом- засекала. На машине 15 минут.
Вы с какого дома?
Vladislove20• 19 мая 2014
Я бы посоветовала Вам посмотреть вот этот район инфраструктура полностью развита.