Девочки,подскажите пожалуйста,чем мыть плиту и холодильник из нержавеющей стали,чтоб не было полос и разводов?Купила спец.тряпочку и все равно не то,что надо. Может есть какие-то средства? и еще на мойке остаются пятна,если вовремя все капли не вытереть.уже устала вылизывать кухню(((
Для драки• 11 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
оксюморон• 11 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2014
У меня Сиф пшикалка.Пшикаю оставляю на 1 мин. смываю и вытираю на сухо тряпочкой из микрофибры ,ну или полотенечко и все без разводов)
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
спасибо большое за совет!попробую!
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
проверено лично?