Умничка-помощничка• 10 декабря 2012
Помогите найти угги в паетках за 200 грн Очень надо
Девочки, понимаю, что многие отправят в продавалку, но я только оттуда, неделю искала - так и не нашла.
Дело в том, что заказала уже угги, продавец то ли объявление удалила, то ли я ищу так криво, не знаю , что и думать.
Очень срочно хочу найти и купить угги в паетках - у нее много их было, по 200 с чем-то грн.
Пож-та если кто-то может помочь - дайте ссылку!
Аноним• 10 декабря 2012
а кто-то покупал уже такие? цена очень заманчивая и в то же время отталкивающая) поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляSyzik
у меня есть угги в паетках серебро размер 38-39.могу выложить фото цена 250 гривен
нужны 40
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Спасибо огромное, они самые!