tancha28• 11 мая 2014

Пожалуйста, очень прошу, умоляюПосоветуйте мастера Омбре-Киев

Осталась последняя надежда!
Кто-то делал себе в Киеве Омбе и получил то ,что хотел и в восторге от мастера?!?!Тогда дайте его контакты!
Делала в среду в салоне Дюденка на Оболоне-это ужасссссссс!Обещала,что легко и проще простого сделать то,что я показала на фото!А получилось не знаю что-может новый стиль какой-то ,но явно не Омбре и цвет волос вместо холодной блондинки-серый блонд!Девочки это катастрофа!
Если можно с фото ДО и ПОСЛЕ.Буду очень благодарна!!!
Добротная• 11 мая 2014
Я у Татьяны Руденко( salon-grace.com.ua) уже больше года делаю брондирование,у меня очень ’сложные’ волосы, она умничка, так внимательно и профессионально работает. Я видела, что омбре она тоже делает.
автор tancha28 • 11 мая 2014
Ответ дляДобротная
спаибо-посмотрю)
мААААсквичка• 11 мая 2014
У вас есть фото ваших волос? Какой получился результат на данный момент? Дело в том, что омбре на омбре - немного перебор для волос... Переделывать очень хлопотно и не дешево...
автор tancha28 • 11 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
у меня сейчас не омбре((((корни темно-каштановые с рыжим эффектом и вся длина в один тон серый блонд.фото есть с телефона не загрузить,вечером могу.А вы делаете?
viktori_ya• 11 мая 2014
http://m.vk.com/club24698604
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляtancha28
Понимаете, у вас такая сложная ситуация, что вначале надо исправить ситуацию с цветом (если он вам действительно совсем не нравится). Если я правильно поняла из вашего описания, у вас блонд по длине и глубина цвета в корнях. Омбре изначально предполагает в себе эффект выгоревших на солнце волос, солнечные блики. Основа более темная, а блики более светлые. У вас основа уже блонд, омбре не ваш варинт на данный момент.
В вашем случае можно сделать окрашивание методом слайса (в случае, если вам не нравится серый блонд). Отбираются пряди в фольгу, их можно подтемнить, а часть прядей вне фольги (серые) можно потонировать более приятным оттенком, при желании параллельно подкорректировав цвет корня.
Это поможет смягчить цвет, сгладить ’границу’ между темным корнем и блондом. И, в принципе, получится эффект колорирования, т.к. пряди будут отливать разными оттенками, более темными и более светными:)
Примерно так.
автор tancha28 • 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Примерно так.
вы с Киева?
автор tancha28 • 12 мая 2014
Ответ дляviktori_ya
http://m.vk.com/club24698604
спасибо!уже смотрела по отзывам-вы что-то делали у этого мастера?
мААААсквичка• 12 мая 2014
Ответ дляtancha28
вы с Киева?
Киев, Дарницкий р-н
автор tancha28 • 12 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Киев, Дарницкий р-н
а номер телефона ваш можно?спасибо
МамаНика• 12 мая 2014
Ответ дляtancha28
а номер телефона ваш можно?спасибо
Откроюсь, это я с вами переписывалась:)
Звоните: (067) 403-69-58, Вероника
Бывает, что я не могу сразу ответить (если работаю или еду за рулем), можете перезвонить:)
Бокс-орун• 17 мая 2014
Ответ дляtancha28
я была,не ходите