Акукарача• 11 мая 2014

Есть девочки с г. Степногорска? Отзовитесь, нужен ваш совет.

Девченки, муж хочет купить дом в селе в поселке, или маленьком городе, обязательно с землей. Присмотрел в г.Степногорск, Запорожской обл., вроде васильевский район. Как там у вас? Стоит ли покупать? Планируется пока использоваться типа дачи. а потом возможен переезд.
Звоночек• 11 мая 2014
А основное жилье где? Просто сам городок не очень. Там нет развития, все стараются от туда выехать наоборот. Он расцветал, когда там шло строительство новых обьектов, а сейчас замер ((

автор Акукарача • 11 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
я с Запорожья, квартиру не будем продавать, просто там дешевые дома и земли много.
Звоночек• 11 мая 2014
Ответ дляАкукарача
вот они там и дешевые из-за того, что все уезжают. Пару лет назад слышала, что там квартиру за 1000 уе можно было купить.
Я сама там не бывала, проездом только (я из Васильевки) Но знакомые там жили, лет 10 назад выехали, там уже не было толком ни тепла, ни воды в квартирах. На счет частного дома ничего не скажу.
Поузнавайте как там с работой.