Заместитель автора• 11 мая 2014
напишите о вашей самой полезной привычке
Есть ли что-то такое в вашей жизни,что вам понравилось и вы взяли за привычку?
жар-птица Нюра• 11 мая 2014
Ответ дляJungfrau
Послушаю... может чего себе присмотрю....... у меня, куда ни ткни, одно только нехорошее))))
ага, и я с Вами!
Бочка порохУ• 11 мая 2014
только что разобрала гору носков, когда, ну когда я научусь все складывать по местам СРАЗУ!?!?!? Заразите меня своей привычкой!!!
Вспомнила!!!! Я вечно хочу помочь чем-то незнакомым людям. Ну, типа купить то, чего нет в другом городе, или решить что-то, или достать телефон кого-то, кто мне лично не знаком, но я знаю, что есть у кого-то из знакомых и т.п... муж мой ругается, что из-за моих инициатив постоянно выгребают все вокруг
Бочка порохУ• 11 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Делать минет и грызть ногти считается?
грызть ногти полезно - стричь потом не надо, да?
Почемучечка• 11 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ага, и спинку клево чухать...
Ответ дляJungfrau
Подтверждаю сказанное))))Спасибо Вам, побольше бы таких людей!
А по теме - у меня много полезных привычек и к 30 годам я убедилась в их полезности. Например - выпивать 8 стаканов воды в день. Так же - всегда пользоваться кремом с СПФ выше 25. летом 40 . Не есть поле 19.00 (всю жизнь соблюдаю).
Также была привычка ложиться до 12, но ее я забросила.
Ответ дляLevskaya
Ой, приветик! Вы уже дома?))
По теме: о воде надо прислушаться. Кремы все равно мимо меня как-то идут, и после 19 тоже не смогу))
Айболитная• 11 мая 2014
Ответ дляJungfrau
и я такая же. Правда не редко разочаровываюсь в людях после. Повзрослев, научилась придерживаться правила: ’По-настоящему добрый поступок тогда, когда не ждешь за него ничего в ответ’. И это я не имею ввиду ничего материального, а доброе слово и кошке приятно ))))
Ответ дляАйболитная
Согласна абсолютно))
Кидстаффовна• 11 мая 2014
не в тему. Ну научите меня полезной привычке пить воду! Уже как кактус стала, а все-равно не могу себя заставить -- не лезет она в меня!

Заместитель автора
• 11 мая 2014
Я завела себе большую бутылку и стараюсь за день осилить хотябы ее. По возможности сразу пак покупаю без газа так проще считать объем выпитого.
Стараюсь утро начинать со стакана воды. Но на большее не хватает