выставила на продажу ювелирное украшение б.у но бирка от изделия и сведетельство оценщика при покупке у меня есть.нашелся покупатель.сторговались.но так как она с другого города просит отправку наложеным платежом чтоб удостоверится в подлинности изделия(сумма то не маленькая) только как она сделает оценку на новой почте и где гарантии что она при просмотре не подменит вещь и скажет что не подошло.сталкивался кто-то с такой ситуацией.
Татьяна123• 11 мая 2014
Автор - не связывайтесь - на Новой почте при осмотре не присутствует представитель - соответственно велика вероятность подмены.
Vash Podarok• 11 мая 2014
Конечно не стоит отправлять! Если вещь нужна, то покупать через интернет дело добровольное, а наложкой возможно все.