Мстящий за Зайца• 11 мая 2014

Сепаратисты во время референдума передумали отделяться от Украины

malissa• 11 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
ну они в чечне и перестреляли 200 тыс человек) странно что те так рвутся в россию об этом забыли!
+

Пукимончиг• 11 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
вот скажите вас Днепропетровская разве приглашала? чем сей бред вообще,
Ваш вопрос не корректен, я живу в Кривом Роге, это для начала. А во вторых сам Коломойский и организовал этот опрос о присоединении, после многочисленных просьб от сел и городов Луганской и Донецкой обл.
невашедело.• 11 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
Так об отделении изначально речь не шла, вопрос стоял о федирализации, вы не знали? Странно. Об отделении будет следующий референдум )))
Это называется ’Слышу звон,не знаю где он’Многие не знают что ДНР не собирается вступать в Россию.
Куплю орехи• 11 мая 2014
Ответ дляневашедело.
Огромное спасибо, что просветили, вот так бы и жила не зная, что ДНР в Россию не соберается
Поживем, посмотрим
e-lenna_• 11 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
луганская область отказалась проводить харьковская тоже
кроме того сегодня паралельно проводится референдум о присоединении донецкой области к днепропетровской
причем этот референдум законен
в 22.00 закрывается голосование
В Луганске проводился референдум.Работали все изб. участки,людей было много.Новости уже невозможно читать и верить им,статьи заказные...ни слова правды...
Бесбардак• 12 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
ну да... смешно... только отделение и федерализация это одно ито-же. след референдум уже будет о присоединении.. ))) к россии..
смотрите не наголосуйте там...
Бесбардак• 12 мая 2014
Ответ дляневашедело.
не соирается? .вы все еще думаете что что-то знаете?
Kati777• 12 мая 2014
Как же я устала читать одно и тоже..... ’Вы Федералюги, питинцы, сепаратисты’, ’Ха-ха, идите к Путину’. Вам чё надо то? Куда захотим - туда и пойдём, без вас решим! ВАС ЛИЧНО КТО-ТО КУДА-ТО ТАЩИТ? Сидите ржёте как лошади, у нас людей убивают, чё не ржали когда ВАШ майдан был??? Над сотней чё не ржали? Уже иногда до такого маразма доходите - читать страшно! Людей за людей не считаете! Сидите хуйню всякую обсмактываете как гиены гнилые, не один не проявил и каплю сочувствия к погибшим по ВАШЕЙ СОВЕСТИ! И ТОЛЬКО ПО ВАШЕЙ!
Соседушка• 12 мая 2014
Ой, не смешите, я сегодня проголосовала, пришел ВЕСЬ район, людей на улицах, как на параде, очереди на головсовании. как на Пасху в церквях, мы в очереди стояли пол часа, и это еще не долго, люди после нас стояли по часу-полтора, такого я не ожидала. Пришла, думаю, сейчас поржу, что скажут укринские СМИ, мы с мужем смотрели ’камеди клаб’, АХИНЕЯ, во чешут. Ну что тут сказать, столько лапши, на всю армию хватит. Нам из Сум позвонили друзья и спрашивают, правда,что никто не идет голосовать???? КАНЕшНО, правда, верьте дальше, шли все, хромые и косые, ползли бабули из последних сил, с детьми, целыми семьями. ДОНЕЦК!!!!!!

Соседушка• 12 мая 2014
Ответ дляДежурняшная
следующим ’референдум’ не будет. там автоматом будет присоединение к России(
больше всего, что так

такой цирк только в нашей стране может происходить
В той же России уже давно всех перестреляли бы и забыли. Жестоко, но правда(. Ни о каком маразме с референдумом в картонных коробках на улице речь бы не шла! Никто бы ,допустим, Краснодарский край , не отдал на основании шума-гама и спасателей из соседних стран.

кто бы чего и куда не хотел, но согласитесь-МАРАЗМ!
Если будет присоединение к России, так это же чудесно)))) Это просто идеально, лучше и быть не может. Тогда вообще паники никакой!!! Вы в ЕС, мы к России, на том и разойдемся))) Не поминайте лихом, вроде друг другу не должны ничего, да и смотрю мы дотационный район, че переживать-то так тогда???
Соседушка• 12 мая 2014
Ответ дляДежурняшная

хорошо, что в Крыму закрыли доступ журналистам к ’референдуму’, а то и там тоже, явно, пару коробок нашли бы

просто Донбасс восстал и большая часть не хочет в Россию, потому и немного не так просто пошло. а в Крыму был такой же фарс незаконный, просто его большинство жителей еще поддерживали, потому там этот маразм проканал, хоть, ни один здравомыслящий человек его признать не может!
ЧЕЕЕЕЕЕ???? Куда и кто не пошел??? Вы были в Донецке, Мариуполе, Луганске???? Вообще обалдели что ли, явка была сумасшедшая, даже 112 канал с утра самый первый показал сюжет,что в Мариуполе очередь аж на улице километровая, и это только с начала голосования. вообще куку, блин. Вы как в танке с этой информационной блокадой продажных укр. СМИ.
Умею мерить лучше всех• 12 мая 2014
Продажное украинское сми,смотреть тошно!!!! и доли правды не говорят и не показывают! Какой ужас на востоке творится,невинных мирных жителей расстреливают,крушат города, полностью уничтожить из БТР, УВД вместе с милиционерами,которые отказались выполнять преступные действия нынешней,ни кем не избранной власти, стреляют в детей, в городах слышна иностранная речь,много снайперов-наемников,которым вообще по хер в кого стрелять! Творят беспредел и геноцид собственного народа,под дудочку США! Это фашизм! У нас никогда не было и не известно будет ли достойный правитель своего народа! Не говорите о том, чего не видели и не знаете! И не злорадствуйте чужому горе!!!
Умею мерить лучше всех• 12 мая 2014
И все таки по-мимо всего этого, идет очень жесткая иформационная война, Запад натравили на Восток, идет уже бойня, которую, укр. сми не вещает, так называемое правительство , разругало народ между собой так,что его уже не померить, идет гражданская война , это страшно! Как после всего жить целостно,когда уже нет единства между людьми, нет идейности, брат в брата стреляет..... США погубило столько стран...
Умею мерить лучше всех• 12 мая 2014
И нельзя над такими вещами смеяться и относиться с таким сарказмом к происходящему,не убивайте в себе человека!!! такое может случиться с каждым городом! Они власть все не поделят между собой,а люди грызутся,гибнут ...
КучМала• 12 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Вам тошно, потому что вы видите реальные события. А им, кто болванчиками под телевизор качающимися, все нормально. Щас придут, расскажут, как на референдум под дулами автоматов загоняли, как подтасовывали голоса и прочее. Это уже все было с Крымом. Все те кумушки знают - у них телевизор на нужном канале включен. Вот и ржут сидят... думают, что уж в их городе никогда подобное не случится. Наивные.
Дежурняшная• 12 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Это не чудесно, а бандитизм! У России своя территория! Мы хотим остаться в своей стране! И не надо из себя основных добытчиков в стране делать!
Вопрос в том, что такими бандитскими методами ничего не решается. Еще и методами другой страны!!!
Моська-слон• 12 мая 2014
Ответ дляСоседушка

Ну шли, а толку? Главари ваши передумали отделяться!))) Выбросят те бумажки в мусор и всё. А вы радуйтесь, что проголосовали)))))
Моська-слон• 12 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Только янековых кредитов с собой не забудьте захватить Не должны они