Заикальница• 11 мая 2014
Девчоночки кто сталкивался или знает???
Девочки как вы сохраняете вкусный запах в доме?Сняли квартиру а в ней держится затхлый запах,как от него избавится и сделать так чтоб всегда вкусно и приятно пахло(может какие-то освежители натуральные знаете?)Поделитесь секретами!)))
Регионщица• 11 мая 2014
Всё зорошо вымыть: и мебель, и ковры, внутри, снаружи и т.д. Маскировать запахи - не вариант.
Заикальница
• 11 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
мы проветриваем часто.
Не помогает(((как закроем окна,пару часов и запах возвращается!
Заикальница
• 11 мая 2014
Ответ дляРегионщица
Я думаю от дивана запах!как его почистить,может знаете?
Заикальница
• 11 мая 2014
Ответ длябузок
проветрить ее хорошенько и помить.....если конечно в квартире много старых вещей то запаз уже от них
есть диван,но он вроде не старый,а запах думаю от него,как его почистить,не подскажете?)))
Регионщица• 11 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Если диван ’старьё и рухлядь’ - лучше купить новый. Если нет, то вызовите химчистку надом. Прошлым летом ко мне девочка приезжала и чистила диван с пылесосом Кёрхер. Очень классно, она говорила, что очистка до 4 см вглубь дивана. После пописов старшего ребёнка - диван как новый.