Прикуси Язык• 11 мая 2014

кто положительное оценивает политику нынешней власти в нашей стране?

интересно послушать мнения
Семена рукколы• 11 мая 2014
Я. И?

Рассказница• 11 мая 2014
За-дол-ба-ли! Сколько можно тем создавать ни о чем. Я положительно оцениваю здравый смысл и стремление к порядку, миру и спокойствию!
Админко• 11 мая 2014
ПРИКУСИ ЯЗЫК точно сказано
автор Прикуси Язык • 11 мая 2014
Ответ дляРассказница
чего вообще заходите в раздел, если задолбали, я что не имею право спросить?
Рассказница• 11 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
На ник свой посмотрите и сделайте, как вам советуют
Хомяк с пастой• 11 мая 2014
Я поддерживаю.
Брыкалка• 11 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Я поддерживаю.
Ждушечка• 11 мая 2014
поддерживаю
Люблю кетчуп• 11 мая 2014
что они сделали ,за что вы их поддерживаете?

vikiss• 11 мая 2014
они сами и оценивают свою политику положительно
Бентливуман• 11 мая 2014
поддерживаю и че?
ТихоЯ• 11 мая 2014
смотря в чем. Оцениваю положительно в области образования, частично в здравоохранении.
Меряно-перемеряно• 11 мая 2014
Я поддерживаю политику и действия нынешней власти. Я не поддерживаю стремление людей присоединится к стране агрессору, который захватывает чужие земли и на них же проливает кровь... Я ОТКАЗЫВАЮСЬ понимать людей которые говорят, что им всё это время было тяжело и плохо жить в Украине (такое впечатление, что только они жили плохо). И я не понимаю как можно слепо верить Путу и надеяться, что там с Ним будет лучше... Как-то так...
Ishtar• 11 мая 2014
В такой ситуации НЕТ однозначного ответа, одно знаю, кто-то в такой момент должен взять на себя ответственность. Нужно отдать должное, они(правительство) взяли. А вы бы Взяли?
lauramagic• 11 мая 2014
отрицательно. партия батькивщина , как регионалы с коммунстами- пропутинские проплаченцы , предатели.
Да , кстати , Слава Украине!
Новогодняя пальма• 11 мая 2014
да положительно
Гопница-Советчица• 11 мая 2014
я
Братья Капли• 11 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Да , кстати , Слава Украине!
Героям Слава! ))) Я, частично одобряю, частично презириаю, частитично не понимаю
Докладная• 11 мая 2014
я!

lauramagic• 11 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
на войне все черно-белое. чем занимается аваков? убивает патриотов украины , отпускает предателей и преступников- янык , футиджи и т.д. и нет никакого расследования по убитым Небесной Сотни. ато идет как из под палки , давно б уже разогнали уголовничков . и кто крым без единого выстрела сдал? не партия ли батькивщина? что тут понимать? не могут - пошли вон , специально не делают - пошли под гаагу.
по делам их познаете их
Радость моя• 11 мая 2014
и я!
Физрукая• 11 мая 2014
и я!!!
Бывшая блондинка• 11 мая 2014
поддерживаю !
Каменная Фрося• 12 мая 2014
Я сегодня правильно проголосовала, смотрю, нет надежды на выздоровление... Чтобы развалить старну достаточно своих патриотов. Путина осуждают, своих одобряют, мамадорогая От своих не ждали, чужие лучше относятся. Как-то так, понимания в этой стране не будет, слишком разные менталитеты и взгляды... Желаю всем просто жить, а остальное уже как-то уладится.
Майская киска• 12 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
люди не могут думать одинаково! Если сравнивать все страны, то я хочу жить как японцы:)
Я например некоторые действие нашей власти одобряю, а некоторые нет...
Каменная Фрося• 12 мая 2014
Ответ дляМайская киска
Мы не можем жить, как японцы, потому что мы не японцы, мы не можем жить, как бельгийцы,потому что мы не бельгийцы, мы не можем жить, как американцы (и слава Богу), я не собираюсь взрывать свой мозг и менять свое мировосприятие ради того,что в мире кто-то лучше живет,чем я, вот он настоящий патриотизм - оставаться верным своим убеждениям, я не покинула страну, свой дом и родную землю, я остаюсь здесь и при своем мнении. Я не соглашусь с позициями и моралью западных стран, даже, если у меня будет безвизовый въезд в ЕС, я не разрешу морально уродовать сознание моих детей, даже ,если у меня станет зарплата 700-1000 евро, никакие красные маки и общеприянтые европейские праздники не заменят мне рассказы моих бабушек, переживших детьми войну, я всегда считала и считаю и буду считать,что США в ответе за всемирный геноцид, самый ужасный агрессор и иного менрия или какого-то второго стандарта быть не может, правда всегда одна и никак иначе.
Арин• 12 мая 2014
Мне не нравиться аваков, заслали козачка, не управляется ни с чем. Очень стала уважать яценюка, хоть раньше не нравился. Только демократичны очень, надо было самые ато начинать, а так дали расползстись гадам
Kati777• 12 мая 2014
Я в шоке.......... А кроме преславутого ’и я!’, ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ! Я думалю, что ЭТИ УРОДЫ могут вызывать только рвотный рефлекс....
Майская киска• 12 мая 2014
Ответ дляКаменная Фрося
про японцев я написала, потому что мне нравится, как о них заботится государство:)
Ну про ЕС не соглашусь это союз экономический и политический, а не моральный и культурный... Я вам скажу то, что видела я немцы живут по своим правилам, испанци по своим у них никто сиесту не отменял например после, того как они вступили в Евросоюз... никто вам ничего навязывать не будет!
Ананомчикус• 12 мая 2014
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
Что мы имели - доллар 8грн., Крым в составе Украины, пенсии и зарплаты выплачивались вовремя, цена газа 268 долларов и самое главное - не было гражданской войны...А что мы имеем сейчас?
А сейчас - доллар 12, Крым в составе России, восток и запад восстали друг против друга, массовые беспорядки, гибнут люди...