Швабристка• 02 апреля 2012
Каким средством моете пол, чтоб безопасно и чисто?
Добрый день,всем! Девочки, подскажите- каким средством моете пол,чтоб безопасно и чисто. Где меньше всего химии?
Amway home L.O.C многофункциональное моющее средство. продается в 1л бутылках. не требует смывания, очень экономно в расходе, устраняет запахи и загрязнения, не содержит агрессивных компонентов естественно безопасно. Не делаю рекламы, т.к. не являюсь распространителем этой фирмы, просто обожаю их продукцию!
а я мою Gardian-это концентрированное дезинфицирующее средство широкого спектра действия для ванн,раковин,унитазов,а также полов.Обладает мощным обеззараживающим действием.Уничтожает широкий спектр микроорганизмов,включая бактерии,вирусы,грибки,удаляет неприятные запахи.А главное-безопасное.
Ширли-Мырли• 11 мая 2012
Ответ дляАся27
ой всегда смеюсь с этой детской наивности-живые клетки (а все микроорганизмы, смею напомнить, как раз ими и являются) убивает, а на человека (тоже живого орг-ма)-не влияет????
или вы себя считаете Дунканом Маклаудом???