Добрый день! С детства поставили диагноз хр. бронхит. Нужен грамотный пульмонолог с призванием в городе Киев, а не так, чтоб только деньги брать. Спасибо.
matyakaslova• 12 мая 2014
Мы лежали в Валерии с воспалением лёгких. Так вот мы ток поступали .а она то п
Тому как он дышал номом определила что там воспаление. Таки да рентген подтвердил. Она там одна позвониье вам подскажут.
Inna Medvetska• 12 мая 2014
Є в києві пульманологічна лікарня на м. Печерська, там всі спеціалісти. Можна іти прямо туди і домовлятися про прийом