Грабля• 12 мая 2014
Гладильная доска - какая ?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста , какую купить ХОРОШУЮ качественную гладильную доску. Бренд и производитель. Спасибо.
осень_осень_харашо• 12 мая 2014
могу предложить деревянную (ручной работы) не скрипит, не дребежит, не прогибается. Раскладывается одним движением руки. сами пользуемся уже лет 8, многим своим дарили - все довольны.
Вечером могу скинуть видео и фотки.
annetta888• 16 мая 2014
Хорошие гладильные досочки Евроголд (украинского производства). с металической сеткой.
продаю новые со склада, недорого. какой размер Вам нужен?
у меня такая,как на фото - очень довольна.