Бабка в тапках• 12 мая 2014

Сколько дать врачу?

Девочки подскажите
Еду с двумя детьми к врачу на консультацию, сколько нужно дать?
Сумму сам не говорит, сказал : сколько дадите
автор Бабка в тапках • 12 мая 2014
Ой, Киев
ФрекенБок• 12 мая 2014
topinkoy• 12 мая 2014
а к какому врачу? я напиример если реально хороший врач, то за одного ребенка даю 100 и иногда и 150.
Четырёхсторонний скотч• 12 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
ну тогда в след раз доктор может оказаться ну ооооочень занятым и ни секунды свободного времени.
Ежик Хрюха• 12 мая 2014
я еду в винницу с двумя тоже иньтересует сума
40каградусная• 12 мая 2014
Сама даю 100-200, но ,блин, куда мы с этим ’дать’ катимся.
Вбигудях• 12 мая 2014
100-терапевту 200-узкому или профи
Партизанка• 12 мая 2014
максимум 50,00 грн или купите коробку конфет
а если это не частный прием
так вообще ничего
давайте будем уходить от этих привычных давать
Я Вас не боюсь• 12 мая 2014
я думаю не меньше 100
Дерево береза• 12 мая 2014
200 минимум
topinkoy• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
а если это не частный прием
так вообще ничего
ходить и ничего не давать, или просто коробку конфет мы можем к нашему районному врачу, ну а если он не устраивает то к другому специалисту к которому именно ты желаешь попасть, нужно платить, по другому увы никак
Печенюшка• 12 мая 2014
мин 100 (если педиатр), если узкач - мин 200 и быть готовым добавить,но это уже по реакции врача.
Дона Ко Ко• 12 мая 2014
Ответ дляПартизанка
а если это не частный прием
так вообще ничего
Конфеты прошлый век, вам бы самой за работу хотелось бы деньги получить, а не шоколадку. Время сейчас другое всем деньги нужны. А 50грн медсестре дают, а не врачу.
potapova-ylka• 14 мая 2014
Если врач вас смотреть не обязан, то есть не ваш участковый и при этом уделит вам время и хорошо посмотрит то за 2х деток минимум 150-200грн. А если участковый то тут как захотите можете и 20 положить. Если едеш к узкому специалисту особенно где то в институт или центр специализированный и по договоренности то 300-500грн за консультацию как минимум