Мотылек• 12 мая 2014

Девочки, кто делал антицеллюлитный массаж Какая цена?

Хочу пройти курс антицеллюлитного массажа, какая цена на сегодняшний день, сколько по времени, на сколько больно!
coloritka• 12 мая 2014
180 грн.
мне было больно(

Жена брата Админа• 12 мая 2014
Массаж разный, ручной , вакуумный, роликовый. Вакуумный с ручной дороботкой самый эффективный. Цены разные , завитсит, что делать будете, можно одни ноги, а можно все тело включая руки.
Жабры жабы• 12 мая 2014
Сестра ездит в Вишневое, 100грн за сеанс - дешевле нигде не встречала.
Но фото с синяками после массажа напугало...
Жена брата Админа• 12 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девочки вы уточняйте какой массаж. если ручной то он малоэффективен его год надо делать для результата. Лучше уж потратится на курс 10-15 раз вакуумного и увидеть результат.
Гордая_птичка• 12 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
неправда! Если хороший массажист то и толк будет! Я делаю регулярно ручной+ банка очень проблемные места, результат супер
Жабры жабы• 12 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ручной
Ленок Галянт• 12 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
узнайте пжлс, контакты массажиста)))
Жена брата Админа• 12 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
я не говорю, что результата не будет, я вам пишу в сравнении. И сравнивать надо степень целлюлита, если идти с 1-2 степенью то и ручной когда то поможет, а если 3-4 то только аппаратный и то пару месяцев делать. И еще если первый раз идти то конечно синяки и боль, но если начали то надо минимум 2 раза в год, а если сильные проблемы то и поддерживающие делать.
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2014
Моя личное мнение - вакуумный массаж (это ж аппаратом, не банками, да?) однозначно лучше обычного ручного массажа. НО! У хорошего массажиста ручной будет ОДНОЗНАЧНО лучше любого вакуумного и прочих. Т.е. аппарат - это приспособа для посредственных массажистов.

ARHITEKTOR-• 12 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
+1!!
Аппараты это помощь к ручному массажу, а если массажист уверяет что аппаратный эффективней, меняйте массажиста!
ЗавЛабСнаб• 12 мая 2014
Ответ дляARHITEKTOR-
+1!!
Единственный вариант - если очень все запущено, то можно сначала поразбивать аппаратом, т.к. руками это все же очень трудно физически. А потом однозначно ручной.
Жена брата Админа• 12 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да да, конечно))) и массаж лица наверное тоже эффективней миостимуляции , микротоков. ..например))(это я к примеру) .Никогда массажист за то время (час, полтора) не проработает как аппарат.