...аяприкольная• 12 мая 2014

Подскажите хороший рецепт пирога с творогом

Яно4ка..• 12 мая 2014
послушаю

vik@sh• 12 мая 2014
Попробуйте такой:
2 яйца взбить с 1ст сахара, добавить 1чл соды погасить уксусом. Растопить 150 г масла (можно маргарина растопить заранее чтоб остыл). Влить в взбитые яйца тонкой струйкой осторожно перемешивая. Добавить 1 ст сахара. Добавить можно изюм, я добавляю вишни из варенья сок сцеживаю, или можно смородину замороженную. Выпекать мин 20.
Наизнанку• 12 мая 2014
Основа -песочное тесто по вашему любимому рецепту ставите на 15 мин в духовку. Потом выкладываете на корж ветчину, сыр порезанные кубиками. И заливаете смесью-творог+укроп+сметана+яйцо+соль, перец, прованские травы. Печете на маленьком огне минут 40.Получается творожный тарт, пальчики оближешь как в горячем так и холодном виде.
vik@sh• 12 мая 2014
Самое главное забыла творог 200 грамм добавить до муки осторожно помешивая (творог перетереть хорошо)
elenka72• 12 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-44486
elenka72• 12 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-36066
автор ...аяприкольная • 12 мая 2014
Ответ дляvik@sh
Попробуйте такой:
Спасибо) попробую
автор ...аяприкольная • 12 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Спасибо)
автор ...аяприкольная • 12 мая 2014
Ответ дляelenka72
Спасибо )