Ангел-предохранитель• 12 мая 2014

Бутербродница

Девочки, у кого есть бутербродницы (сэндвичницы) что готовите в них? Я делаю бутерброды и тесто слоеное раскатываю и с разными начинками в ней зажариваю. Может еще что-то можно?
Ishtar• 12 мая 2014
ну, как по мне, бутербродницы созданы для гигиеничного хранения готовых бутербродов

Морковна• 12 мая 2014
Горячие бутерброды со всем что есть в доме. Очень малые любят бутерброды с бананом или клубникой, с колбасой, сыром и помидорой, в лаваш заворачиваю всякую всячину. Очень классная штука. Есть масса рецептов для бутербродницы.
автор Ангел-предохранитель • 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
О! Спасибо) как-то я лаваш из вида упустила!
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
Про лаваш очень интересно)
Расскажите как делаете и что начиняете.
Спасибо)
Апофиозная• 12 мая 2014
у нас бутербродцы нет....но когда приезжаем к маме...горячие бутеры с колбасой, с сыром, лаваш с беконом и сыром.....мммм блин как вкусно.....))
Заза777• 12 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про лаваш очень интересно)
Расскажите как делаете и что начиняете.
Спасибо)
Это легко сделать - лаваш смазываете небольшим количеством сливочного масла ( это обязательно - так сочнее будет) , добавляете любой твердый сыр , я люблю сулугуни , но если нет, добавляют какой есть, зелень по вкусу, можно немного посолить . Завернуть треугольниками и в бутербродницу - готовить до золотой корочки. Можно еще добавлять курицу, мясо, помидоры, все что любите.
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2014
Ответ дляЗаза777
Спасибо))