холециститная• 12 мая 2014
Подскажите семейного психолога
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вдруг кто обращался к семейному психологу с мужем. Очень хочется с кем-то поговорить. Кто может выслушать и объяснить как вести себя дальше, чтоб сохранить семью. Расскажите о своем опыте обращения к психологам. Помогает ли это?
дамаБезСобачки• 12 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
представляю себе ’профессионализм’ этого ’специалиста’, если консультация у него стоит 40 гривен, и он ’мастер на все руки’ - и детский, и взрослый, и семейный...
по совместительству еще, небось, и сексопатологом подрабатывает... тоже ’он-лайн’
холециститная
• 12 мая 2014
Ответ дляskrynia
а муж готов идти к психологу?
Готов. Можете посоветовать?