А_Шо_Такое• 12 мая 2014

та чем все таки закончился референдум?

какие результаты? весь интернет перешерстила информации ноль
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Украина находится на территории Европы, нам никуда шлепате не надо
Просто, примим их некоторые законы и будем жить как люди, а не пахать на бандюг.
Правильно, на гейропку пашите и нациков, удачи!

ДлинноНожка• 12 мая 2014
для тех, кто рассказывает как радостно прошёл референдум ’ Только что звонила двоюродная сестра из мариуполя. Они покинули город, движутся к Киеву, и, скорее всего, покинут и его через борисполь(((

Она рыдает, и связно я поняла только следующее:

1. Вчерашний референдум- полная туфта. Всех бюджетников ПРИНУДИЛИ к голосованию. На участках стояли мастера ахметовских предприятий со списками. Кто не пришел - уволены уже сегодня

Поэтому Ахметов пусть больше не делает удивленных глаз. Надеюсь, мы ( украинцы) дадим ему должную оценку лет на 30

2. Большинство мариупольцев хотят быть в составе Украины. Но оттуда выведены ( без оружия!!) все воинские части. А по городу ездят урки на бэтээрах.
- вы хотите, чтобы люди выходили против них с голыми руками?!!! ( рыдания). Киев нас предал, оставил нас один на один с гопотой!

Добавлю также, что убитый начальник гаи был их другом семьи. У него осталась жена и 3 сыновей

3. Никто не понимает, почему там не провели АТО. Ибо , по ее словам, ДНР отстаивают только вооруженные урки ( ’ если окончательно выведут войска- они убьют всех публично несогласных!’)’
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Так несогласные были против него лично, а не против СТРАНЫ, как вы! И то расстреливал, а нормальный президент мирно бы в отставку ушел.
А вы совершаеете государственное преступлениее, а не просто митингуете, вы размахиваете флагами и призываете на Украину другое государство! Это уголовно наказуемо.
А я тоже не против страны, я против нацистской хунты! И я никого в Украину не призываю, а вот кролик ваш нато зовёт, это нормально по-вашему?
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

Классную сказку сочинили, садитесь, пять!
Дую ветер• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

ну вот тут вранье, муж работает на Азовстали
никто ни его ни людей с цеха не заставлял идти на голосование
ДлинноНожка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
вам такие сказки и не снились как сочиняют СМИ рашки, которую вы похоже уже спите и видите! вво времена Сталина вы бы считались врагом народа и вас расстреляли бы! вот бы вернуть эти времена для таких как вы!
ДлинноНожка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
а кто рашку звал? не ваши ли??? только НАТО здесь нет, а рашка есть! заберите свою рашку и не придёт НАТО!
Указка• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
фото
Удалено администрацией...
Указка• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

Дорогуша,убейтесь об стенку и больше никогда и никому не говорите этот бред! Если что я тоже с Мариуполя.

Пенять на зеркало• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

где-то уже читалось...http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=353010&p...
Щас ухожу• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

И как же вам не стыдно так врать? Я такую ложь только от УКрсми слышала. Вы, случайно, не на ТСН работаете? Мой муж работает на Азовстали. Там вообще все вне политики. Ни на одном рапорте, ни на одном собрании вообще вопрос референдума не поднимался.
Вы тут другим можете лапшу вешать, но сами то знаете, что врёте. И подруга ваша (если вообще она есть) врёт. Фуу.
Бабушка Бетман• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

ужас какой
Указка• 12 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ужас какой
Действительно,как можно так ужасно врать!
Эскиз бесконечности• 12 мая 2014
Девочки, какие Вы наивные, без рассуждения! Как выдумаете Ахметов такой добрый дядя проплатил сепаратистов, чтоб нам лучше жилось??? Чтоб все наши деньги остались у нас в области??? Какие вы только наивные! У нас Красноармейске пьяные придурки сповоцировали военных, что один без ноги остался, а двоих убило. И опять митинги собирался сегодня около исполкома! Одним словом предатели, продали Родину!!! Вот почему бы не дать шанс новой власти, ’нашего’ донецкого Яныка терпелався Украина!
Телочка• 12 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
https://vk.com/video?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1...
Ну и кто этих людей умными назовет?
Видят оружие и лезут под пули, так кто им доктор, что в них стреляли.
Мышашонок• 12 мая 2014
интересно, а дети которые шли поздравить вереранов тоже солдат провоцировали ??????умно разсуждать глядя новости по тв брехливому
Мышашонок• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

не пишите бред !!!!я из Мариуполя
Мышашонок• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
100 процентов -люди до города добирались толпами ,что бы проголосовать ..днровцы пытались остановить голосование в 19 00 в связи с угрозой -толпа стояла и требовала продолжить не боясь ,меня с ребенком пропустили без очереди ...а те кто здесь пишут гадости и сплетни просто провокаторы !!!!
Мышашонок• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

начальника то не повесели -вот и есть главная брехня ...друг семьи ну-ну !!!

Akulova87• 12 мая 2014
Ответ дляtata35
Ребята, не пойму, откуда столько претензий к власти? Предыдущая все разворовала, а эта виновата? А насчет АТО, я лично поддерживаю. С бандитами и террористами по другому нельзя. Если бы вы с самого начала встали на защиту своего региона, то возможно ничего бы и не было. А то эти ваши Пономаревы, Губаревы и прочая нечисть привели регион к хаосу и анархии, а вы, извините, с этим молча согласились. Власть борется как может.
Полностью с Вами согласна!!!!Если бы местные жители не мешали проводить АТО не было бы и столько жертв и т.д
Инфотуфелька• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

Ну и бред!
lolokimoto• 12 мая 2014
ой когда же этот Донбасс уже отколется??? скорее бы...
Выкупаная• 12 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
Не один человек раздовал бюллетени,может и вышли на это колличествоМне всеравно для сми или нет,мы голосовали против убийств на нашей земле вашей армии,за отсоединение.
Полностью вас поддерживаю, после Одессы и Мариуполя для меня больше не существует единая Украина!
Выкупаная• 12 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и бред!
Сколько можно писать такого рода бред.
ulka220v• 12 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка

Я против ДНР всеми руками и ногами, но тут действительно написан бред
ЗаведУющая• 12 мая 2014
Ответ дляlolokimoto
главное что б не сработал принцип домино и с собой не потащил другие области
а так да,вперед и с песней
Выкупаная• 12 мая 2014
Ответ дляlolokimoto
Да уж... .
Дейзи7• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
Это даже не сказка, а самая большая дешевка. Интересно было бы узнать автора настоящего. Я хотела написать свое мнение, но у Вас лучше получилось, коротко и ясно!)))
Гордая_птичка• 12 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Интересное кино - 10% всего приняли участие? В Алчевске людей было полно на участках.Мож, 10 % не приняли?
ага,а сколько участков было?4-5
Дейзи7• 12 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Фантазия богатая у кого-то, такую дешевку еще уметь сочинить надо было!