Кисельная барышня• 12 мая 2014
Когда начинать придерживаться диеты кормящей мамы?
Девочки, расскажите пожалуйста по рациону кормящей мамы.
Ребенок сейчас на смеси по показаниям врачей, но есть шанс, что кормить мне таки разрешат.
Я сцеживаюсь постоянно, но так как молоко выливаю, то в еде себя особо не ограничиваю, ем и мед и сырые фрукты-овощи.
Врачи сроков когда можно будет пробовать кормить не называют.
Теперь вопрос.
Если, например, пришли и сказали - начинайте давать грудь, то сколько сцеживаний мне вылить еще, что бы в молоко не попали аллергены из недиетической еды?
Спасибо всем ответившим по сути
Теперь вопрос.
Спасибо всем ответившим по сути
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2014
Уже садитесь на диету. за один день организм не очистится. нам в роддоме сказали пить узвар из сушеных яблок. Любой чай и кофе исключить. Отварная телятина, творожные запеканки,творог, печеные яблоки, супы на оливковом масле.
Кисельная барышня
• 12 мая 2014
Всем спасибо за ответы. Врач сказал, что для очистки грудного молока достаточно подождать 6-8 часов