Уси-пуськи• 10 декабря 2012

Подскажите, почему у ребёнка потеют ножки в зимней обуви Экко Гортекс?

Абу• 10 декабря 2012
жарко значит

Мальвинка• 10 декабря 2012
жарко, я своему одеваю только колготки, обычные тонкие , не махровые...
Аноним• 10 декабря 2012
Жарко, потому-что на улице еще тепло для зимней обуви
Nika2010• 10 декабря 2012
У нас в рейма ропа тоже мерзнут. Думаю дело в так называемом ’термосе’ - в нашем случае, ножка потеет просто и конечно сразу остывает. А в мембране эко тоже многие мерзнут, насколько я слышала, но вот почему
Возможно просто развод - платим за марку, хотим деткам наилучшее, получаем некачественный товар ((( Прихожу к выводу, что брать нужно кожу с натуральным мехом, при чем, из своего же личного опыта, чтобы внутри не цигейка была, а шерсть овечья. В Вашем же случае - попробуйте следовать рекомендациям продавца, и купить соответствующие дорогие термоноси. Я отставила же рейму с глаз долой подальше, манюня замерзла на прогулке, хотя гуляли меньше часа, и теперь вот сидит дома с насмороком. Думаю завтра ехать с ней за новой обувкой в магазин (((
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
И в самом деле. Автор, небось, в туфельках по ледяным колдобынам прогуливается - кто ж зимнюю обувь в мороз-то носит
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дама с собачкой• 10 декабря 2012
термоноски вам в помощь)