Я Вас не боюсь• 12 мая 2014
И снова вопрос о коляске-трости
Помогите пожалуйста с выбором колясочки. Нужна для поездок, чтобы в багажник влазила и еще место оставалось. Поездки могут быть и в холодное время поэтому нужна просторная для теплой одежды. Покупать буду б/у до 500грн. Может что-то еще посоветуете. Не очень хочется ремонтировать, нужна надежная, что-бы не нужно было менять колеса.
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Chicco ct 0.4
3 (23.08%)
свой вариант напишу в коментах :)
2 (15.38%)
coneco saturn
2 (15.38%)
zibos sh638a
0 (0%)
delti dot
Балаболка• 12 мая 2014
у нас была пьер карден, с дождевиком и чехлом, плюсы- каркас мощный, капюшон с ’окошком’, не узкая, колеса не маленькие, удобно по ступеням ездит, минус- тяжелая (8-10кг), меня устроила полностью- двоих детей отвозила, новая стоит около 1200грн
сЛАдКОежКА• 12 мая 2014
могу предложить еверфло,но розово-серого цвета!В отл состоянии-буду продавать дёшево гр 200.Просто не куда складировать весь траспорт!
Я Вас не боюсь
• 12 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Если будете часто ездить в холодное()а значит и грязное время года, берите ту, у которой в сложенном виде все колёса внизу, иначе будет вечногрязный кап у коляски.
спасибо