Сегодня я не я• 12 мая 2014
Кто делает депиляцию зоны бикини воскои или шугарингом?
Всю жизнь пользовалась бритвой но уже буквально на вторые сутки жуткие черные точечки пробивающихся волосиков. Аля мужской подбородокю
Была надежда на шугаринг и воск. Ну да, голенькая около недели ... а потом снова эти жуткие черные точеччки робивающихся волос. И что с ними делать???? Ждать покаони отрастут на 3- 5 мм? и две недели ежиком ходить?
Кукуша• 12 мая 2014
Ёжик с каждым разом мягче, не так как после бритвы, как вариант - фото или лазерэпиляция
Чукча Мукча• 12 мая 2014
я делаю восковую,но только у мастера(не самостоятельно),потом скраб обязательно при принятии душа,проблем нет.
Помогалочка• 12 мая 2014
Я мастер шугаринга, ну да, пробиваются волосы и что теперь. Они должны постепенно редеть и становиться мягче. А если хотите быть лысая, то брейте каждый день, ничего не поделать. Как вариант лазер и подобное, но не по мне такое, не раз видела ожоги.
Фифачка• 12 мая 2014
сравнивать воск и бритву как-то не правильно. По-любому после воска волос и тоньше и реже. И ходишь ’голенькой’ дольше. Только процедуру эту пережить
забиякина• 12 мая 2014
Я делаю постоянно,ежика уже нет,вырастают тоненькие волосинки,и не так густо.Отращиваю до 2 мм и можно делать снова.
Сегодня я не я
• 12 мая 2014
Ответ дляVAKULKA
В вашей ситуации советую вам именно шугаринг.Первые 3 процедуры нужно отрастить до 3-4 мм ,на 4 процедуру от 1 мм.Во всяком случае пастой Пандис которой я работаю.
Наверное у меня особенностьтакая
делаю шугарингом уже 5 раз. А они все прут как будто я их пантином смазваю
Ну хотьнедельку лысая ходить буду. и то не плохо. А волоски меньше 3 мм у меня не захватываются
Шмоточницаца• 12 мая 2014
А я пинцетом бикини выщипываю. Как только вижу 1мм вылез, быстренько пинцетиком прорабытываю, и такая красота!!! Главное - не запускать и вовремя подщипывать))
Сегодня я не я
• 12 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
И Я подсела.Меня эти пенечки жутко раздражают. А К бритве не хочу возвращатся
Омлетик• 12 мая 2014
это временно. Мне сначала тоже казалось, что их не меньше и они прут и прут, а через год примерно поняла, что все таки луковица истончилась и уже ’шевелюра’ реже и тоньше.
Физрукая• 12 мая 2014
Наберитесь терпения и все станет лучше. Есть девочки у которых волос на лобке практически не осталось. Но они делатю депиляцию регулярно лет 5 уже. Атак волосы становятся тоньше и мягче. Волосы длиной 2-3 мм не берет ни воск ни сахар, чтобы Вам не рассказывали. Тут только пинцетом можно удалить или станком.