Бандитка Сью• 12 мая 2014
Ощущение несвежести.
Такая проблемка у меня. Если принимаю утром душ, то на следующее утро, такое чувство, что не мылась неделю!!! У всех так? как часто вы принимаете душ? И чем пользуетесь, мылом или гелем для душа?
Сусановна• 12 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Зимой раз в день обычно, не считая подмыться и подмышками. А летом, когда очень жарко, раза 3-4 просто прохладной водой.
я летом тоже могу каждый час ходить в душ. Но это, скорее, для того, чтобы остыть и освежиться, а не помыться, чтобы не вонять.
не у всех на работе есть душ, а за 2 часа до работы и 4 часа после работы физически не успеешь 4 раза сходить в душ
Кишечная палочка• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна
я с Вами полностью согласна
еще запах дает несвежая одежда + не вовремя сделанная эпиляция
Вот только хотела написать.Если все части дела чистенькие и гладенькие(после депиляции)то все супер гуд.
Просто красавица• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна
В этом плане повезло, свободный график.
Кусочек Сыра• 12 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
а каким образом крем, лосьон или масло восстанавливают кислотно-щелочной баланс?
Я моюсь 1 раз в день - вечером, летом. Стратегически важные места - 2 раза в день.
Зимой через день моюсь.Голову - 2 раза в неделю. Волосы всегда чистые.
Излишняя чистота вредна, смывается защитный барьер на коже, который защищает от микробов.
А да. я очень мало потею, практически не потею. Больше потела бы - мылась бы чаще.
Так же,не представляю ,где же надо возиться,что бы вонять(если моетесь раз в день,вы что уголь грузите)