Бандитка Сью• 12 мая 2014

Ощущение несвежести.

Такая проблемка у меня. Если принимаю утром душ, то на следующее утро, такое чувство, что не мылась неделю!!! У всех так? как часто вы принимаете душ? И чем пользуетесь, мылом или гелем для душа?
оксаняшечка• 12 мая 2014
у меня такое каждый день с ребенком!!

ОченьПриятно-Царь• 12 мая 2014
утром и вечером перед сном душ обязательно) Гелем моюсь )
Самнешка• 12 мая 2014
утром и вечером-обязательно 2 раза. гель, крем для тела, чтоб не сушил кожу. если б я легла спать без душа-не заснула бы.
палка-копалка• 12 мая 2014
А вечером вы душ не принимаете?
Грабля• 12 мая 2014
а чего у вас интервал сутки? вечером еще мойтесь и будет вам счастье
Сусановна• 12 мая 2014
душ - ежедневно, некоторые важные части тела - утром и вечером
Железный коготь• 12 мая 2014
Вы раз в день - утром душ принимаете?
Я как минимум - утром и вечером. И все нормально.

если вечером ’не мытая’ усну, то утром такой грязной ебя чувствую жуть.
Мафиозная• 12 мая 2014
девочки, те кто моется раз св сутки-вы не воняете себе сами??? никогда не понимала такого...
Интимная• 12 мая 2014
Кхм, мне уже к вечеру в душ нужно.А вЫ что вечером не моетесь? А К мужу под крылышко?

Доставучая• 12 мая 2014
А еще, если Вы запах имеете в виду, то гормоны могут быть. У меня период был, мылась по раза четыре и все равно не помогало, потом прошло.
автор Бандитка Сью • 12 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
А вечером вы душ не принимаете?
А разве часто, не вредит?
Играюся• 12 мая 2014
Вы что раз в сутки моетесь??? ну тогда понятно, почему воняете(((( я утром и вечером обязательно!! Летом и по 3-4 раза на день. голову КАЖДЫЙ день мою.
Марфушечка душечка• 12 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы раз в день - утром душ принимаете?

что значит ’ЕБЯ’ чувствую???
Даю справку• 12 мая 2014
моемся всей семьей вечером перед сном детским мылом без красителей и отдушок (Невская косметика, с двумя зайцами)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2014
Сколько себя помню, всегда принимала душ два раза в день. Пользуюсь в основном гелем для душа, для интимной зоны - гелем для интимных мест. Как бы утром или вечером хорошо не помылась, чувствую дискомфорт, если хотя бы не подмоюсь второй раз(например в поездке). Извините за подробности.
Даю справку• 12 мая 2014
Ответ дляИграюся
и спиртиком каждый раз, небось, протираетесь? стерильненькая
Просто красавица• 12 мая 2014
Девочки, успокойтесь, у меня брат, может не купаться по 3 недели летом, и вонять так, что через 2 комнаты слышно, а ему 30 лет! И попробуй заставить гада, слава Богу он у нас не часто бывает.
Печенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
А разве часто, не вредит?
Крнечно вредит, если гелем или мылом 2 раза в день мыться. Нарушается кислотно-щелочной балланс. Если кто-то любитпо 2 раза мыться, то нужно после душа наносить лосьон, крем или масло на все тело.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы раз в день - утром душ принимаете?

Я тоже. Иногда вечером с ног валюсь, но обязательно сполоснусь (особенно интимные места и подмышки), потому что не засну.

КоролеВешна• 12 мая 2014
Каждый день утром и вечером. Моюсь детским мылом, т.к. гели мне не нравятся
Даю справку• 12 мая 2014
утром летом, конечно, когда встаешь после сна весь мокрый - мыться нужно.
замечала за собой - чем больше мылась гелями для душа - тем быстрее тогда кожа начинала потеть и вонять
На перекуре• 12 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
а каким образом крем, лосьон или масло восстанавливают кислотно-щелочной баланс?

Я моюсь 1 раз в день - вечером, летом. Стратегически важные места - 2 раза в день.
Зимой через день моюсь.Голову - 2 раза в неделю. Волосы всегда чистые.
Излишняя чистота вредна, смывается защитный барьер на коже, который защищает от микробов.
А да. я очень мало потею, практически не потею. Больше потела бы - мылась бы чаще.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2014
Ответ дляБандитка Сью
А разве часто, не вредит?
Вредит, если два раза в день мылиться с головы до ног мылом. Можете раз в день гелем все тело, а второй раз интимные места, подмышки, грудь, ступни ног гелем, а остальное просто водой. Я так моюсь.
Даю справку• 12 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
не дай Бог кому-то такого мужа
Сусановна• 12 мая 2014
Ответ дляНа перекуре

сейчас Вас тут забьют как мамонта))) ’раз в два дня’)))

такие все стерильные - страшное дело)) только в метро страшно спускаться))
Просто красавица• 12 мая 2014
Ответ дляДаю справку
не дай Бог кому-то такого мужа
Он в жизни не с кем не встречался, голубой наверное.
На перекуре• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна

я абсолютно не комплексую) уже лето. уже редим - раз в день)
я здорова, а здоровое тело не имеет неприятного запахов)
+ даже свежий пот (до 12 часов) не должен вонять. Это на заметку тем,кто намывается. Может стоит обратить внимание на организм?
Просто красавица• 12 мая 2014
Ответ дляСусановна

Зимой раз в день обычно, не считая подмыться и подмышками. А летом, когда очень жарко, раза 3-4 просто прохладной водой.
Даю справку• 12 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
летом 12 часов после душа ничего не должно вонять
Сусановна• 12 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
я с Вами полностью согласна

еще запах дает несвежая одежда + не вовремя сделанная эпиляция