Звоночек• 12 мая 2014
Какова реальная стоимость
Купили шубу из шиншиллы в прошлом году в Турции.Продавец хотел 7000 у.е.сторговались за 4000у.е.Шуба не носилась.Срочно нужны деньги.Какова стоимость реальная.
Статус Ква• 12 мая 2014
вот только ремонт квартиры в незданном доме сделаю, так сразу такую куплю - красотища
Дюймовочка• 12 мая 2014
Дівчата дуже реально оцінюють... 4 тис євро - 4 тис. грн. Завжди ж пишуть 50-70 % реальної ціни. Так і ставте. Зорієнтуєтесь чи є попит. В протилежному випадку - опускайте ціну!
Звоночек
• 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Спасибо.Но сейчас лето и наверное вряд ли кто купит шубу и за 50%
Дюймовочка• 12 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Ви спробуйте) Я б особисто за 4 тис грн не продавала) Це ж не кролик
Звоночек
• 12 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Вы правы,да и эти 4000 грн меня никак не спасают.Просто взяла квартиру в новострое,а можно еще и цокольный этаж выкупить....