советский цирк• 12 мая 2014

Ну как с такими покупателями общаться? что в таких случаях отвечаете?

Вроде нормальный, вежливый покупатель был. Вчера оплатил, сегодня в 11, без привета, вопрос : напишите номер ттн
я ответила поздоровавшись, что еще не отправила, сегодня отправлю.
ответ покупателя в 14:00: уже отправили?

Вот, что за хамство? Или я накручиваю себя... я не обещала утром, не обещала, даже сегодня, сказала только, что постараюсь сегодня...
Как- то настроение испортилось сразу...

Как Вы реагируете на таких покупателей? Я то уже отправила, а вот отвечать не хочется ей....((((
АсобеннАя• 12 мая 2014
ну так скажите четко, когда отправите, может срочно нужно человеку.

Пасти Ла• 12 мая 2014
может просто человек писал с телефона, поэтому без лишних реверансов...
Божий одуванчик• 12 мая 2014
Напишите отправка у вас после такого то времени., у меня тоже такие экземпляры бывают, не обращайте внимания.
Здрасьтенька• 12 мая 2014
А где вы там хамство увидели? Может вам не стоит работать в торговле, а? Скажите конкретно, когда отправите и все
Сосок совы• 12 мая 2014
спокойно, пишу что номер напишу вечером и все.
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2014
ей не терпится,а вы не хамите , напишите номер и все, зачем она вам вообще нужна чтобы о ней думать!
Смячиком• 12 мая 2014
Ну человек деньги заплатил, переживает...Я к такому с пониманием отношусь.

Беговая дорожка для носа• 12 мая 2014
я всегда пишу, когда смогу отправить ещё до оплаты
Все знаю вдоль и поперек )• 12 мая 2014
ну , Вы не лучше))) отправила, но помурыжу покупателя, пусть помучается... Может ей срочно нужно...
Гага Газу• 12 мая 2014
спокойно ответить и все, быть выше этого! не стоит ради этого портить себе настроение....
я всегда вежлива, первая здороваюсь, даже если мне написали: ’ цена? ’
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
а почему вы позволяете себе отправку в течении нескольких дней? у меня сейчас 2 оплаченых товара с 8го числа - и ни привета от продавцов. зла не хватает, но держусь.
Завтра не пью• 12 мая 2014
человек оплатил - вы обязаны отправить сразу или хотя бы в течение дня
Чупа-чупс• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 12 мая 2014
Так ответьте покупателю чётко и ясно когда отправите. Тогда не будет Вам никто писать. Чему удивляетесь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+100
Здрасьтенька• 12 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ну тут вы размечтались конечно. Я отправляю на следущий день всегда. У меня куча дел например: семья, работа, готовка, уборка. Прям все бросить и бежать отправлять?
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
да хоть через пару дней только уточните когда чтб человек знал об этом заранее.
Медсестричка• 12 мая 2014
Ишь ты-царица!Не хочет она с покупателем общаться!Человек деньги Вам отправил во время и Вы потрудитесь покупателю хотя бы ответить точно на вопрос, когда сможете отправите товар!
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
капец, зачем лезть в торговлю раз куча дел других?

Здрасьтенька• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Не ваше дело не считаете?
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
вы очень грубо ответили, но я на вас не пожалуюсь потому что вы правы))
оксаняшечка• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
действительно
автор советский цирк • 12 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну оно же быстрее не получится... Ей поздороваться со мной сложно, а я буду с порога бежать отчеты писать...Уже написала, не переживайте
Тенюшка• 12 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Вы в своём уме вообще?!
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не ваше дело не считаете?
а вы пишите в объявлениях сразу что у вас по мимо этого куча дел и что отправите товар как посчитаете нужным.
Помидорина• 12 мая 2014

надо четко говорить всю инфу - когда отправили,во сколько,человек заплатил вам деньги!и ждет свой заказ - это у вас какая-то непонятная реакция,вы ждали реверансов))
Не танцую- но пою• 12 мая 2014
деньги получили, хотели ,,,а ответить жалко??????????????7
Завтра не пью• 12 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
на всё это находите время именно сегодня. а на отправку - только завтра? железная логика. покупатель оплатил - значит никуда не денется, подождет.
онанимный пользыватель• 12 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вы в своём уме вообще?!
а что? сегодня тоже праздник? одна мне обещала сама , что в субботу отправит - и ничегошеньки не написала до сих пор))
natalia_81• 12 мая 2014
Вы сами себя накручиваете.
напишите спокойно № ТТН, человек ждет, очень ждет, судя по всему.