Эскиз бесконечности• 12 мая 2014

Решила и я показать свое фото Зацените

Редисочка• 12 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Я так вижу,что нечем заняться всем.Взять бы вас всех и на огород ко мне.
а вы чё не там?

Кондуктор маршрутки• 12 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
вот я думаю,кто тут фото тырит и откуда????
+1, я тоже думаю, что это не фото автора, а обычный, банальный тыринг и троллинг
Барбитта• 12 мая 2014
Ответ дляРедисочка
а вы чё не там?
Пришла воды попить,а заодно глянуть что в Советчице.А тут как всегда:посмотрите на меня 90-60-90,с маникюром,студийные фото и бла,бла,бла
Бензопирен• 12 мая 2014
дулька-супер, ее очень видно
Манный комочек• 12 мая 2014
Ответ дляАдминко
Девочки. Ну надоели уже, честное слово. Вам заниматься больше нечем?
как же надоели те, кто заходит во все темы, которые не нравятся, чтоб написать свое ФЕ...
coloritka• 12 мая 2014
вас не видно совсем, что заценить? природу? так она супер.
а издалека вам под 38-40 лет
Манный комочек• 12 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, Вы какую цель преследуете??? Фото сделано пейзажное... Вы бы нам ещё с другой стороны озера помахали???
бЭйбА• 12 мая 2014
лет 50 вам,выглядите очень плохо
Мотылек• 12 мая 2014
Ответ длябЭйбА
лет 50 вам,выглядите очень плохо
да чего уж там стесняться - лет под 60))
и таки плохо выглядит

Отполированный Артем• 12 мая 2014
Ответ дляПоросенка
бухарите?
Бутербродница• 12 мая 2014
покакать присели?
Бутербродница• 12 мая 2014
а по сабжу
хала на голове знатная
мне очень понравилась, помню во времена моего детства в булочной за углом у продавщицы такая была, и лицо такое же полное, и груди арбузные, дородные.
эх, и булочки за 5 коп
спасибо автор за воспоминания
Откушу что там торчит• 12 мая 2014
зачем писать такие гадости?обычная девушка..да и вобще бред выставлять фото
Я не такая• 12 мая 2014
вот вы девочки странные ну или мазохистки или вас давно не обсырали тема за темой, надоели уже. Ну а если по теме, тетка как тетка что вас оценивать? Выдвигаетесь куда то?
Я не такая• 12 мая 2014
И да, вам желтой майки не хватает для образа Светофор-моргайка
Сигарный шланг• 12 мая 2014
Чего ж все такие злые??? Нет деликатности, девочки... Можно все свои мнения излагать в более корректной форме...
Веснушка• 12 мая 2014
Да, какие же все злюки и совсем без юмора
Веснушка• 12 мая 2014
Красапета
Мотылек• 13 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
может она в президенты идет ?

-надо бы присмотреться повнимательнее... а то мы сразу кинулись затюкивать, а она нам потом как припомнит (налогами и прочим;)))! )))