Блoшка-матрешка• 12 мая 2014
Действительно ли трехгранные карандаши удобней обычных?
Пищалка• 12 мая 2014
Так они не катаются по столу - поэтому ловить их не нужно) А еще в руку ложатся удобнее)
Баба Яга• 12 мая 2014
Если деткам, то да, как бы не принудительно получается держать правильно ручку/карандаш
Пищалка• 12 мая 2014
Да, кстати, покупала Марко толстые в 3-угольной коробочке 3-угольные карандаши ребенку - замечательные карандашики! И ребенок в восторге!
Разумная Губка• 12 мая 2014
А у нас такие карандаши не прижились.Сын категорически отказывался ими писать-рисовать..
Матраскин Брат• 12 мая 2014
нет, ребенку 2,7 так и не хочет правильно держать карандаш, хоть указывают, что подругому не возьмешь этот карандаш! Держит кулачком как и обычный карандашик