Матрёна• 12 мая 2014

Евровидение как зеркало российского фашизма. Шокирующий прямой эфир

http://glavcom.tv/video/8172.html
автор Матрёна • 12 мая 2014
http://glavcom.tv/video/8172.html

Нуждаюсь в общении• 12 мая 2014
ужас
Чебуратор• 12 мая 2014
О даааа!!! Было дело. Но вообщем то как и все предыдущие года. Россияне всегда обсерали победителей. Та, что для меня это не было удивлением... этого от них и ожидала (((
Накладные мюсли• 12 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
А Вы наверное в восторге полном от победителя!
дамаАмстердама• 12 мая 2014
и тут про Крым
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2014
молодец жириновский! обожаю его
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2014
http://clipiki.ru/video/247157/Pavel-volya--Evrovi...
Зубачистка• 12 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
молодец жириновский! обожаю его
ваш кумир? наверное достоен вас.
Я-ваш шанс• 12 мая 2014
Удалено администрацией...

кураГАЛЯ• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Чебуратор• 12 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Ну против ничего не имею. Песня отличная, голос тоже. А уж какой жизненный путь он выбрал - это личное дело каждого.
mamaLyuba• 12 мая 2014
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2014
Россия молодчаги!!!!
кураГАЛЯ• 12 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
особа там конечно кумЭдна но...
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Молодцы россияне! А вы видно очень толерантные, прям Эвропейцы уже на всю голову.
СиренаФеоктистовна• 12 мая 2014
новый образ вашей любимицы
Радостина• 12 мая 2014
Тоже мне шокирующее,все нормально они там сказали!Вот Вам новое лицо Европы!И туда вы все стремитесь!
В гости звали?• 12 мая 2014

не смогла досмотреть(( гадюшник((

Накладные мюсли• 12 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
новый образ вашей любимицы
Ishtar• 12 мая 2014
боже... какой ажиотаж и воодушевленный национализм... Театр абсурда. Печалька
Чебуратор• 12 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно. А, что по Вашему надо гнобить человека если он не такой как все?
Телефон Рубика• 12 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Боишься, что гнобить будут - сиди дома. Мне интересно, у вас есть ребёнок, он ЭТО видел, ничего не спросил?
Чучело сосны• 12 мая 2014
А как по мне главное, чтобы человек был, чтобы не убивал и не воровал. Да выглядит оно странно, но это не повод для оскорблений.
Застряла• 12 мая 2014
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 12 мая 2014
Жириновского по-моему давно нужно на принудительное лечение отправить!!!

Что ж они про своих героем молчас - Пенкин, Моисеев...
Повелитель интернета• 12 мая 2014
Россия молодец!!!!!!
Жириновский какой умница, всегда правду говорит и в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы девочки в Украине задумайтесь, хотите ли вы в европу?!!! Какие потом будут у вас дети транс......
Жена брата Админа• 12 мая 2014
А когда Верка Сердючка выступала, почему не было такого шока у некоторых
Повелитель интернета• 12 мая 2014
Когда вас ребенок спросит, ’ Мамочка, это кто поет, тетя или дядя?’ ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ?
Чебуратор• 12 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Россия молодец!!!!!!
бу-га-га ))) Что за предрассудки. По вашему получается, что в Европе живут одни гомосексуалисты )))